KRON Computers Частное предприятие

Частное предприятие KRON Computers
отзывов пока нет
+7 (705) 164-77-90
ул. Шаляпина, Алматы, 050036, Казахстан, Алматы
ул. Шаляпина, Алматы, 050036, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о KRON Computers, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KRON Computers, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НАШ ОПЫТ


Наша солидная практика и большой опыт осуществления работ самого разного профиля в области компьютерных технологий — основные причины, по которым наши клиенты сегодня полностью полагаются на нашу компетентность. Мы предлагаем своим клиентам не продукты и даже не решения: мы предлагаем им в первую очередь наши знания и опыт.
Это интеллектуальный потенциал, мощь которого постоянно растет, успешно используется для решения разнообразных задач клиентов и позволяет нам добиваться нужного результата в самых различных ситуациях


ОТВЕТСТВЕННОСТЬ


Мы знаем, какие потребности, и какие особенности есть у каждой категории наших клиентов: за годы практики, в ходе реализации сделок различного направления мы изучили специфику каждого сегмента рынка, на котором сегодня работаем.
Поэтому, мы предлагаем нашим клиентам только проверенные решения, которые мы тщательно изучаем и испытываем перед тем, как рекомендовать для применения в тех или иных ситуациях.


КОНСАЛТИНГ


Благодаря нашим сотрудникам мы также можем предвидеть, какие из постоянно появляющихся новых технологий и направлений окажут влияние на ситуацию в ближайшее время. Тщательно изучая их, мы постоянно пополняем свой опыт, добавляя в него наиболее перспективные технологии и средства, которые наши клиенты смогут использовать не только сегодня, но и в будущем.


ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ


• Оптимальное соотношение цены и качества, спектра товаров и услуг;
• Возможность внедрения передовых технологий;
• Постоянная поддержка реализованных решений с дальнейшим совершенствованием;
• Развитие новых направлений деятельности;
• Создание условий для экономического и технического развития;
• Наша готовность к искреннему сотрудничеству, партнерству;
• Безупречная организация и высокое качество работ, основанные на истинном профессионализме наших сотрудников.


ДОВЕРИЕ


Мы гордимся тем, что большинство наших новых клиентов становятся постоянными, обратившись к нам однажды, они поручают нам дальнейшее развитие и поддержку созданных систем, и наше сотрудничество продолжается из года в год. Доверие постоянных клиентов – это главное для «KRON Computers». Это доверие мы ценим в своей работе превыше всего.
Мы всегда стараемся установить доверительные контакты с клиентами, изучить технологию работы их компании, с тем, чтобы реализовать наиболее оптимальный вариант договора, как в финансовом, так и в технологическом плане.

Год основания:2011

Добавить фото

Товары и услуги

- Сборка ПК по индивидуальному заказу.,
- Ремонт компьютеров и ноутбуков..

Кратко об организации

Компания Частное предприятие KRON Computers из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Офисное оборудование. Располагается по адресу ул. Шаляпина, Алматы, 050036, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем компании KRON Computers по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (705) 1647790, на официальном сайте itkron.satu.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 268-54-97
ул. Крылова дом 14, Алматы, 050000, Казахстан
+7 (727) 329-42-19
ул.Муратбаева, уг Жибек Жолы, Алматы, Казахстан
+7 (701) 404-52-05
ул.Тимирязева 36 б, Алматы, Казахстан
+7 (727) 380-80-79
ул. Самал 1, д. 9 А, ТД «Евразия» 3 этаж
+7 (727) 276-48-00
Райымбека 415/1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 327-29-73
мкр. Таугуль- 1, 14/А, Алматы, Казахстан