КМК холдинг, ТОО

КМК холдинг, ТОО
отзывов пока нет
+7 (727) 334-03-30
Казахстан,Алматы,ул. Фурманова 100 Г, Алматы
  • +7 (727) 334-03-30 — Дирекция

Сайт: 44722.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,ул. Фурманова 100 Г
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о КМК холдинг, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КМК холдинг, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КМК Холдинг – является стратегическим партнером ведущих горнодобывающих, металлургических, энергетических, нефтяных и строительных компаний Российской Федерации, Республики Казахстан и стран Среднего Востока. Опираясь на многолетний опыт, современные производства и развитую инфраструктуру наш Холдинг занимает лидирующие позиции на рынке по основным направлениям своей деятельности

Долгосрочной стратегией нашего Холдинга является перспективная инвестиционная политика, направленная на повышение уровня менеджмента качества и на внедрение новейших технологий в области металлургии и машиностроения. Участие КМК Холдинг в межгосударственных инвестиционных форумах, проходящих с участием стран Китая, Кореи, Турции, Европы, позволяет нам качественно и в установленные сроки реализовывать государственные и коммерческие проекты в области промышленного и гражданского строительства.

Уникальная корпоративная политика Холдинга, высокое чувство ответственности перед нашими партнерами и государственными предприятиями, позволяет нам динамично развивать бизнес.

Устойчивые взаимовыгодные отношения с государственными компаниями в области ресурсов, горного дела, металлургии, энергетики и гражданского строительства определили внедрение на всех предприятиях КМК Холдинга не только системы менеджмента ISO 9001/14001/18001, но и других мировых стандартов.

КМК Холдинг выделяет несколько направлений в своей деятельности:

  • Copper production. Компания, занимающаяся производством медных катодов, медной катанки. Реализация продукции осуществляется на внутренний рынок и на рынки стран Китая, Турции, Европы;

  • Cable production. Производство и реализация современной кабельной продукции, отвечающей самым высоким международным стандартам качества. Партнерами в области поставки кабельной продукции являются крупнейшие промышленные предприятия России, Казахстана, Узбекистана, Афганистана и стран персидского залива;

  • Concrete production. Современный завод по производству железобетонных изделий, построенный на новейшем европейском оборудовании;

  • Construction сompany. Строительство гражданских промышленных и государственных объектов;

  • Coal trading. Поставка угля на промышленные объекты и стратегические государственные предприятия;

  • Petroleum trading. Продажа нефти и нефтепродуктов на внутренний рынок и рынки стран СНГ;

  • Timber trading. Заготовка и продажа леса с поставкой на внутренний и внешние рынки стран СНГ;

  • Road construction & logistic company. Строительство автодорог и транспортная логистика.

КМК Холдинг на рынках своего присутствия имеет высокий экономический и финансовый рейтинг, и мы постоянно работаем в области повышения качества производства и сервиса.

Уважаемые господа, сообщаем Вам, что наша компания заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве в любой из областей деятельности нашего Холдинга. Предлагаем Вам рассмотреть совместные долгосрочные партнерские взаимоотношения.

С уважением,
Генеральный директор КМК Холдинг
К.П. Польский

Добавить фото

Товары и услуги

- Строительство,
- Нефтепродукты,
- Длиннопламенный уголь,
- Продукция кабельно-проводниковая,
- Кабели силовые,
- Строительство автодорог Строительство дорог,
- Круглые лесоматериалы,
- Железобетон,
- Антрациты,
- Пиловочник лиственный.

Кратко об организации

Фирма КМК холдинг, ТОО из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Лесные питомники. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Алматы,ул. Фурманова 100 Г в Алматы. Связаться с представителем организации КМК холдинг, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (727) 3340330, на сайте 44722.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 768-11-82
Казахстан,Алматы,050054, ул. Клочкова, дом 168
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 291-59-21
Казахстан,Алматы,050000, мкр. Таугуль-2, д. 1