kazmednitro

 kazmednitro
Поставки медицинской мебели и оборудования
отзывов пока нет
+7 (708) 863-57-76
Мкр. Калкаман-2, 4-я улица, д.29, Алматы

Отзывы о kazmednitro

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании kazmednitro. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Надежный партнер в обеспечении медицинской мебелью для больниц, клиник и медицинских центров в Казахстане!

Мы являемся ведущим поставщиком разнообразной медицинской мебели, предлагая широкий ассортимент продукции, необходимой для обеспечения комфорта и эффективности работы в медицинских учреждениях. Наш каталог включает в себя медицинские кровати, гинекологические кресла, группы ожидания, кресла для транспортировки пациентов, а также специализированные кресла для диализа и химиотерапии, и другое оборудование.

Каждое медицинское учреждение имеет свои индивидуальную специфику, поэтому мы предлагаем разнообразные варианты мебели, чтобы обеспечить запросы наших заказчиков. Наша продукция характеризуется качеством, надежностью и эргономичным дизайном, специально разработанными с учетом потребностей медицинского персонала и пациентов.

Одним из наших главных преимуществ являются доступные цены. Мы устанавливаем доступные цены без ущерба качеству, чтобы медицинские учреждения могли получить необходимую мебель, соответствующую их бюджету.

Наша компания гордится своей надежной доставкой по всему Казахстану. Мы понимаем, что своевременная поставка важна для наших клиентов, поэтому мы обеспечиваем оперативную и безопасную доставку заказов прямо в указанное место назначения.

Мы также предлагаем консультации по проектированию медицинских учреждений. Наша команда опытных специалистов с радостью поможет вам в выборе наиболее подходящих решений для вашего медицинского учреждения, учитывая его особенности и требования.

Если вы находитесь в поисках высококачественной мебели для больниц, клиник и медицинских центров, обращайтесь в KAZMEDPRO. У нас вы найдете обширный выбор качественной медицинской мебели по доступным ценам. Звоните нам по указанным номерам, и наша команда с радостью поможет вам сделать правильный выбор для вашего медицинского учреждения.

Кратко об организации

Фирма kazmednitro из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Медицинская мебель, Лабораторная и медицинская мебель. Находится по адресу Мкр. Калкаман-2, 4-я улица, д.29 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации kazmednitro по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице kazmednitro.kz, по номеру +7 (708) 8635776.