Кайласстрой лтд ООО

ООО Кайласстрой лтд
продажа полотна и пряжи
отзывов пока нет
+7 (701) 718-67-72
ул.Достык 192 бизнес центр Триумф, Алматы
ул.Достык 192 бизнес центр Триумф
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Кайласстрой лтд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кайласстрой лтд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Кайласстрой лтд» предлагает Вам полотна и пряжу высокого качества, производимую в Республике Узбекистан.
В текстильное производство внедрены передовые технологические линии ведущих зарубежных производителей текстильного оборудования.
Наша компания предлагает к оптовой продаже:
Полотна следующих видов переплетений: интерлок, кулирная гладь, кулирная гладь с лайкрой, пике (лакост), футер, футер 3 ниточный с начесом (флис х/б), кашкорсе, велюр, рибана; а также различные двухслойные полотна, подвязы, манжеты и воротники.
Трикотажное полотно бельевого, спортивного и бытового назначения из натуральных и смесовых видов пряжи. А также полотна по технологическим требованиям заказчика (состав, плотность, ширина и крашение).
Мы можем Вам предложить трикотажное полотно (опен-энд, кардное и пенье) разных способов крашения:
- Суровое- натуральный не окрашенный;
- Активное и прямое крашение;
- Набивное.
Полотно с набивкой в пачках и в рулонах с пигментными или активными красителями. Более 100 готовых печатных валов (дизайнов рисунки) для детских, мужских и женских изделии. Также изготавливаем новые валы, проект дизайна по заказу клиента.
Пряжу хлопчатобумажную, сорт первый, класс А.
- пряжа из 100% Хлопка;
- отходы прядильного производства.
Мы поможем Вам изготовить любые виды пряжи, по указанным Вами техническим характеристикам.
А так же: Махровое полотно, Велюровое, Пестротканое, Нетканое холстопрошивное полотно, Вафельное полотно, Бязь суровую и отбеленную, Неткол-нитепрошивное полотно и Марля отбеленная- гигроскопическая.
Если Вы заинтересовались нашим предложением, мы вышлем Вам образцы для ознакомления с нашей продукцией.
Если у Вас появятся какие-либо вопросы, обращайтесь к нам. С нетерпением ждём ответ на наше предложение и надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество

Товары и услуги

Трикотажное полотно, Пряжа Махровое полотно, Велюровое, Пестротканое, Нетканое холстопрошивное полотно, Вафельное полотно, Бязь суровую и отбеленную, Неткол-нитепрошивное полотно и Марля отбеленная- гигроскопическая.

Кратко об организации

Фирма ООО Кайласстрой лтд из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Оптовые компании, Трикотажная одежда, Женский трикотаж. Находится по адресу ул.Достык 192 бизнес центр Триумф в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Кайласстрой лтд по интересующим Вас вопросам вы можете по почте kailasstex@gmail.com, с помощью телефона +7 (701) 7186772.