Joys Toys

 Joys Toys
Магазин интим-товаров
отзывов пока нет
+7 (701) 110-00-66
ул. Тимирязева, 57В, Алматы, A15T1F0
ул. Тимирязева, 57В
Алматы, Алматы, Казахстан, A15T1F0
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

Отзывы о Joys Toys

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Joys Toys. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы молодая компания на рынке с абсолютно новым видением индустрии для взрослых! За короткий промежуток времени Мы смогли невероятно круто упаковать наш продукт и за счет максимально выгодных и эксклюзивных предложений от наших поставщиков предложить нашим покупателям самые выгодные цены по всему РК, а наши менеджеры готовы проконсультировать Вас по любому из представленных товаров и организовать его доставку в кратчайшие сроки.

Мы всегда прислушиваемся к мнению и пожеланиям наших клиентов. Благодаря вашей отдаче Мы пополняем наш ассортимент огромными партиями ваших предпочтений.

Товары и услуги

На нашем сайте Вы сможете ознакомится с огромным количеством наименований товаров от самых разных производителей. Это лучшие секс игрушки, уникальные тренажеры кегеля для дам и лучшее эротическое белье из Турции и Польши.

Кратко об организации

Компания Joys Toys из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Товары для женщин, Товары для мужчин. Организацию можно найти по адресу ул. Тимирязева, 57В в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Joys Toys по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@joystoys.kz, по номеру +7 (701) 1100066, через сайт , на web-странице joystoys.shop.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Брендовая турецкая одежда
+7 (701) 713-13-51
Северное Кольцо 118/4