ISevice

 ISevice
Сервисный центр Apple
отзывов пока нет
+7 (778) 746-00-32
ул. Кабанбай батыра, 260а, Алматы
ул. Кабанбай батыра, 260а
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ISevice

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ISevice. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Сервисный центр Apple Алматы
Apple - один из лидеров среди компаний по производству мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров. Отличительная особенность, что везде применяются передовые технологии и используется собственная ОС: IOS для мобильных телефонов и планшетов, MacOS для ноутбуков и настольных компьютеров.

Такой подход не гарантирует избежание поломок. В наше время вирусы идут в ногу со временем, а запчасти изнашиваются при отсутствии должного ухода за ними, и, как следствие, потребуется выездной или стационарный ремонт компьютеров Apple. Отдельного внимания заслуживают: процессор, материнская плата, матрица, видеокарта и сам корпус устройства. Их нужно чистить от пыли, заменять термопасту и проверять на наличие программных сбоев. Для этого нужно отнести технику в официальный сервис центр Apple Алматы."

Кратко об организации

Фирма ISevice из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мастерские по ремонту компьютеров. Находится по адресу ул. Кабанбай батыра, 260а в Алматы. Связаться с контактным лицом организации ISevice по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице i-services.kz, письмом на адрес i.service.kz@mail.ru, по номеру +7 (778) 7460032.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт: ТВ, видео, аудио, бытовой аппаратуры. PC и ноутбуков
+7 (707) 117-90-93
Боралдай, улица Космонавтов