ИП Ветмастер Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности ИП Ветмастер
отзывов пока нет
+7 (727) 231-39-51
ул. Кульджинский тракт д. 2 "а", Алматы, 050000, Казахстан, Алматы
ул. Кульджинский тракт д. 2 "а", Алматы, 050000, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИП Ветмастер, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Ветмастер, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ветеринарные услуги, зоострижки


Вашему вниманию предлагаются услуги по выездной ветеринарной помощи - один ветеринарный врач ведет ваше животное в течение всей жизни. К вам на дом приезжает высококвалифицированный ветеринарный специалист, который проведёт осмотр животного, проконсультирует вас о содержании и кормлении, при необходимости возьмёт анализы и проведёт терапевтические или хирургические манипуляции. При этом стоимость всех услуг не выше, чем в ветеринарной клинике. Вы переплачиваете за вызов ветеринара на дом, но при этом компенсируете эти затраты экономией Вашего времени, и отсутствием неудобств связанных с транспортировкой животного в клинику, где всегда есть возможность заразить Вашего любимца вирусными и другими инфекционными заболеваниями.


Имея большой опыт работы по оказанию выездной ветеринарной помощи животным в стационаре и в домашних условиях мы готовы оказать ветеринарную помощь Вашему любимцу на дому, круглосуточно, каждый день, без обеда и выходных.


Вызов ветеринара позволяет выполнить на дому такие мероприятия, как очистку зубов собаки или кошки от зубного камня, провести профилактическую обработку зубов, вылечить кариес или даже удалить зуб при необходимости. Ветеринар может в домашних условиях зашить парез на лапе, купировать уши и хвосты, удалить небольшую опухоль и т.д. На дому можно и даже лучше, чем в условиях стресса в ветеринарной клинике снять кардиограмму животному получить консультацию кардиолога.


Целью проекта является оказание высококвалифицированной ветеринарной помощи животным на дому, и сделать этот вид услуг, максимально доступными и качественными для каждого.


Предлагаются услуги плановой, так и скорой ветеринарной помощи домашним питомцам, кошкам и собакам, услуги индивидуального «семейного» ветеринарного врача.

Год основания:2012
Количество сотрудников:Менее 5 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Годовые продажи:До 50 тыс. USD
Заказов в год:До 50 тыс. USD
Адрес:Алматы
Количество линий производства:1
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Дезинфекция вольеровов и животноводческих помещений,
- Стрижки домашних животных,
- Вакцинации животных,
- Хирургическая помощь животным,
- Выездная ветеринарная помощь,
- Ветеринар на дом - выезд,
- Купирование и стерилизации,
- Выездная ветеринарная помощь.

Кратко об организации

Фирма Субъект предпринимательской деятельности ИП Ветмастер из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ветеринарные клиники. Находится по адресу ул. Кульджинский тракт д. 2 "а", Алматы, 050000, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом организации ИП Ветмастер по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.vs911.kz, с помощью телефона +7 (727) 2313951.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поставка вакцин Нобивак (Nobivac) для вакцинации мелких домашних животных
+7 (727) 291-55-09
ул. Орманова, 24