ИП «Центр Интенсивного Обучения Государственному языку» Частное предприятие

Частное предприятие ИП «Центр Интенсивного Обучения Государственному языку»
отзывов пока нет
+7 (727) 329-14-95
ул. Розыбакиева, 83, офис 12, Алматы, 050060, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 329-14-95
  • +7 (701) 711-27-91
  • +7 (705) 504-44-68
ул. Розыбакиева, 83, офис 12, Алматы, 050060, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИП «Центр Интенсивного Обучения Государственному языку», Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП «Центр Интенсивного Обучения Государственному языку», Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр Интенсивного Обучения Государственному языку приветствует Вас на своем сайте!


Мы рады будем предложить Вам:


  • письменный перевод с русского /английского на казахский, и с казахского на русский/английский языки
  • обучение казахскому языку по оригинальной методике (3 уровня)

Наша компания предлагает Вам честное, открытое и взаимовыгодное сотрудничество!


Мы работаем с текстами, документами любой тематики и сложности. Более того, мы не делаем ставку на перевод конкретной тематики. Наш опыт работы и компетентность наших специалистов позволяют выполнить работу любого вида сложности, например перевод документации, информационных материалов, в том числе для СМИ и веб-сайтов, рекламы, а также художественный перевод. В нашем центре работают лучшие и опытные переводчики, профессионализм которых проверен годами, их знания во многих областях науки и техники позволяют нам выполнять переводческие услуги на высоком уровне. Переводы документов на государственный язык выполняются строго в соответствии терминологией, утвержденной Терминологическим комитетом Республики Казахстан.


Бережное отношение к каждому клиенту, качество и профессионализм!


Что делает нас лучшими в своем деле? У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, что является основным принципом работы. За время динамичного развития деятельности были накоплены знания и бесценный опыт. Мы стремимся сделать сервис конкурентоспособным, максимально комфортным и соответствующим Вашим желаниям.


Оперативность, качество и разумные цены - то, что наша компания предлагает Вам!


Команда профессионалов за время своей деятельности накопила бесценный опыт и знания о потребностях клиентов. Для каждого заказчика мы ищем новые решения, которые успешно воплощаются в жизнь.

Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам.


Мы предлагаем комплексное переводческое сопровождение на долгосрочной основе:
Заключение рамочного договора на предоставление переводческих услуг (включая перевод документов, редактирование переведенных заказчиком документов, верстка переведенного текста «один в один» с оригиналом).
Расчет по факту выполнения перевода или по накопительной системе на основании актов приемки-сдачи работ.
Выделение одного или нескольких переводчиков, постоянно персонально работающих с вашей компанией
• Сопровождение вашей компании персональным менеджером, ведущим все ваши проекты.
Заключение дополнительного соглашения о конфиденциальности (при необходимости).


Что позволяет нам выделяться среди конкурентов и занимать лидирующие позиции? Прежде всего, это первоклассный сервис услуг, гибкая ценовая политика и умение находить компромисс, выгодный для обеих сторон.
С нашей стороны мы стараемся обозначить оптимальные сроки для выполнения конкретного заказа, включая все этапы работы над переводом – с момента получения заказа на перевод до момента сдачи работы клиенту. Мы стараемся учесть все ваши пожелания и оптимизировать нашу работу в отношении сроков выполнения работ по переводу.


Также мы предлагаем услуги по обучению государственному языку.


- обучение казахскому языку по оригинальной методике (3 уровня) с выдачей свидетельства об окончании соответствующего курса (предварительное тестирование и дополнительные аудио и видео материалы предоставляются бесплатно)


Центр интенсивного обучения государственному языку проводит обучение государственному языку с применением новейшей методики, позволяющей за короткое время овладеть языком с помощью современных мультимедийных технологий (слайд-занятия, видео-занятия и презентационные уроки). Курс учитывает специфику деятельности слушателей и ведется на основе специально разработанной учебной программы, а игровой характер процесса изучения языка и подход запоминания информации в подсознательном уровне с использованием активной медитации по методу Роберта Стоуна, способствует интенсивному освоению нового материала. Обучение ведется высококвалифицированными преподавателями, прошедшими тренинг по методике Г. А. Китайгородской, по которой обучение государственному языку, организовано согласно суггестопедической теории.


Обучение ведется в группе или индивидуально на базе клиента, без отрыва от производства. Наши специалисты являются высококвалифицированными специалистами, имеющие научные степени, а также рекомендательные письма, положительные отзывы от Заказчиков.


Мы создаем для клиента все возможные преимущества и просто уверены, обратившись к нам и почувствовав на себе весь комфорт широкого спектра предоставляемых услуг, Вы уже не захотите покидать нас. Мы предлагаем, а выбор остается за вами.







Год основания:2010
Количество сотрудников:11-50 человек
Реквизиты компании:centr_intensiv@mail.ru

Добавить фото

Товары и услуги

- Письменный перевод с русского языка на английский язык,
- Письменный перевод с русского языка на казахский язык.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ИП «Центр Интенсивного Обучения Государственному языку» из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги для бизнеса. Организацию можно найти по адресу ул. Розыбакиева, 83, офис 12, Алматы, 050060, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании ИП «Центр Интенсивного Обучения Государственному языку» по всем вопросам вы можете на web-странице centr-intensiv.satu.kz, по номерам +7 (727) 3291495, +7 (701) 7112791, +7 (705) 5044468.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 328-07-06
DCN service, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 738-94-33
мик-он Сайран, д. 14, оф. 504
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 710-17-00
Фурманова - Аль Фараби, "Нурлы Тау" Сектор Б1, 25 этаж
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 367-13-00
Пятницкого 102А
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 317-40-97
Аблай Хана 125
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 225-95-29
пр. Райымбека 217/1 офис 501