ИП. Omarbekov Частное предприятие

Частное предприятие ИП. Omarbekov
отзывов пока нет
+7 (702) 566-32-88
Емцова, Алматы, 050000, Казахстан, Алматы
  • +7 (702) 566-32-88
  • +7 (707) 566-32-88

Сайт: pc-help.satu.kz

Емцова, Алматы, 050000, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИП. Omarbekov, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП. Omarbekov, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Срочный ремонт компьютеров и обычный является одним из основных направлений деятельности фирмы. Любой компьютерный ремонт начинается с диагностики. Сначала тестируем железо, затем программную часть. Диагностика неисправности компьютера может занимать от 20 минут до 5 часов. Но стоимость не изменяется -500 тенге, хотя диагностика — это большая часть ремонта. Обращаем внимание, что ремонт персональных компьютеров производится только при регулярном проявлении неисправности. Ремонтировать исправные изделия мы не умеем. Ремонт компьютера в нашем сервис-центре обойдется недорого — дешевле, чем у Вас дома и без обмана. Мы работаем по фиксированным ценам. Ремонт компьютеров в Астане имеет свои особенности. В Астане много псевдофирм и студентов практикантов (после которых приходиться все переделывать, а это гораздо сложней и дольше) с бесплатным выездом, бесплатной закачки музыки, бесплатной закачки игр, бесплатной закачки всякой бесплатной ерунды, бесплатной диагностикой, бесплатного захламления вашего компьютера, одним сотовым телефоном, круглосуточной работой и очень высокой ценой конечного ремонта.


Работы по компьютерному ремонту включают в себя диагностику неисправности аппаратной части компьютера и программного обеспечения, ремонт и замену процессора, жесткого диска, оперативной памяти, материнской платы, видеокарты, привода, вентилятора, пере прошивку BIOS, чистку системного блока, проверку компьютера на вирусы и их удаление, настройку программ.


Ремонт материнских плат компьютеров. Платы с сокетом 478 — материнская плата s478 (socket 478) для Pentium 4 имеется в наличии, но и то в большинстве случаев это б/у, но с гарантией, так как новые на 478 сокете дорогие от 14000 тенге, а б/у от 8000 тенге. В регионах таких плат уже нет. При невозможности замены платы S478, предлагаем модернизацию, замену платы на более современную новую и с гарантией уже не 1 месяц, а 1 год. Признаки неисправности материнской платы: компьютер не включается, не загружается компьютер, не работают отдельные устройства материнской платы (USB, звук, клавиатура, мышь), процессор не греется, не загружается Windows, не устанавливается Windows. Ремонт персональных компьютеров производится путем замены материнской платы. Так как в большинстве случаев дешевле поставить новую плату, чем отремонтировать. При неисправности материнской платы сначала выявляем сгоревшие детали и пробуем заменить. При невозможности отремонтировать меняем. Возможно, придется переустановить Windows после замены. Предупреждение: неисправная материнская плата может вывести из строя процессор! Ремонт материнской платы компьютера занимает 1 день, замена — несколько часов. В ремонт материнской платы входит и подбор, прошивка, обновление BIOS. Без этой процедуры компьютер может работать с ошибками.


Ремонт блока питания. Если при диагностике неисправности компьютера оказывается, что блок питания неисправен — не включается или не выдает требуемые параметры, то блок питания меняем. Ремонтировать стандартные блоки питания не имеет смысла — ремонт дороже блока, так же как и в случае с мат платой. К тому же, блоки питания подвержены старению — со временем их мощность падает из-за падения емкости электролитических конденсаторов в цепи выпрямления тока. Признаки неисправности блока питания: не включается компьютер, не загружается компьютер, компьютер перезагружается. Ремонт системного блока — путем замены блока питания. Исключение составляют блоки с конструктивными особенностями. Предупреждение: неисправный блок питания может испортить большую часть компьютера — материнскую плату, процессор, жесткий диск, приводы, память.

Год основания:2006
Количество сотрудников:Менее 5 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Годовые продажи:До 50 тыс. USD
Заказов в год:До 50 тыс. USD
Адрес:садовая 12
Количество линий производства:1
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт компьютеров ноутбуков,
- Ремонт компьютеров ноутбуков в Алматы,
- Ремонт ноутбуков,
- Установка Windows XP, SE7EN,
- Установка Windows XP, SE7EN,
- WIFI Router.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие ИП. Omarbekov из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Офисное оборудование. Компанию можно найти по адресу Емцова, Алматы, 050000, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем организации ИП. Omarbekov по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (702) 5663288, +7 (707) 5663288, на сайте pc-help.satu.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 329-42-19
ул.Муратбаева, уг Жибек Жолы, Алматы, Казахстан
+7 (727) 379-66-08
ул. Толе би 187 (на территории ковровой фабрики), Алматы, 050008, Казахстан
+7 (727) 380-19-75
ул. 2-я Заславского 2б, уг. ул. Гёте (ВАЗ), Алматы, Казахстан
+7 (727) 277-51-01
ул.Ауэзова,52 (уг. Кабанбай батыра), Алматы, Казахстан
+7 (272) 327-40-60
мкр. Мамыр 3 ТЦ "Мамыр" 3 этаж офис №6 (Сайна - Шаляпина), Алматы, Казахстан
+7 (727) 328-48-06
Толе би 297, Алматы, Казахстан