ИП "Нехорошев О. С"

ИП "Нехорошев О. С"
отзывов пока нет
+7 (701) 708-75-95
г. Алматы, Алматы, Казахстан, Алматы
г. Алматы, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИП "Нехорошев О. С"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП "Нехорошев О. С". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день, страны СНГ взяли курс на развитие своих экономик. Благодаря выбранному курсу развития экономики, в странах СНГ развивается малый, средний, крупный бизнес. Но наступает такой момент, когда для развития компании необходимо реализовывать товар в других городах или странах. На сегодняшний день большой выбор транспортных компаний и курьерских услуг. Как из огромного выбора транспортных компаний выбрать и не ошибиться? Наша компания предлагает Вам помощь в грузоперевозках и не только. Но давайте все по порядку. Начнем с того какие грузоперевозки Вас интересую негабаритные перевозки или перевозка габаритных грузов? Тип грузоперевозки мультимодальные перевозки, транспортные перевозки? На все эти вопросы транспортная компания ИП Нехорошев О. С. отвечает МЫ!


Мы осуществляем:


  1. негабаритные перевозки

  2. перевозки грузов в Казахстан

  3. грузоперевозки по Казахстану

  4. помогаем загрузить свободный транспорт.


Мы находим индивидуальный подход к обслуживанию каждого клиента. Богатый профессиональный опыт наших сотрудников способствует качественной организации работы грузоперевозки. Наша компания подберет лучшее автотранспортное средство, соответствующее характеристикам груза, ответит на все интересующие Вас вопросы,можете быть уверены, что ваш груз будет доставлен в целости и сохранности.



Транспортная компания ИП НЕХОРОШЕВ О.С. работает на будущее. Мы не ставим цели просто заработать! Наша цель перспективное и долгосрочное сотрудничество! Мы работаем так, что бы после перевозки груза у нас однажды, Вы остались с нами навсегда.



Транспортная компания ИП НЕХОРОШЕВ О.С. является молодой относительно гигантов транспортных компаний Казахстана. Но мы во многом выросли и преуспели. Тому доказательство-международные транспортные компании Казахстана обращаются к нам, предлагая грузы! А самым веским доказательством служит то, что Вы все же нашли нас в интернете, а это означает, что мы движемся вперед и только вперед.


Добавить фото

Товары и услуги

- Перевозка грузов.

Кратко об организации

Организация ИП "Нехорошев О. С" из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Грузоперевозки. Расположена по адресу г. Алматы, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем фирмы ИП "Нехорошев О. С", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (701) 7087595, на сайте nehoroshev-o-s.satu.kz.

Похожие компании поблизости

услуги манипулятора
+7 (701) 388-29-99
ул. Рыскулова
Перевозку грузов по Алмате и Казахстану
+7 (727) 393-53-39
Сейфуллина 356
+7 (727) 385-15-24
п. Боралдай ул. Чапаева 30 А, Алматы, Казахстан
+7 (727) 327-33-81
Фурманова 177, Алматы, Казахстан
+7 (727) 327-42-30
Радостовца 173а, Алматы, Казахстан
+7 (727) 317-48-49
Таугуль 24-б, Алматы, 050000, Казахстан