ИП Макежанов

ИП Макежанов
отзывов пока нет
+7 (727) 227-30-24
тц» Армада» блок 1, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 227-30-24
  • +7 (777) 400-09-89

Сайт: makezhanov.satu.kz

тц» Армада» блок 1, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИП Макежанов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Макежанов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Итальянский стиль русской керамики


В слогане, выбранном компанией Italon для представления на российском рынке керамической плитки, сконцентрирована суть миссии компании: производить в России и для российского рынка керамический гранит исключительно высокого качества, используя опыт и передовые итальянские технологии группы компаний Concorde – мирового лидера в керамической отрасли.
Новые границы
керамики


Керамический гранит является самым передовым керамическим продуктом, используемым сегодня в оформлении домашних или общественных интерьеров и экстерьеров, а также в построении городской архитектуры. Он рождается в результате переработке тщательного отобранного сырья, подвергаемого воздействию высоких давлений и температур.
Почему
керамогранит?


В отличие от традиционной керамической плитки одинарного и двойного обжига, керамический гранит обладает удивительной структурной однородностью: он крайне прочен и отличается сверхнизким уровнем водопоглощения, а поэтому морозостоек, легок в уходе, ударопрочен, устойчив к воздействию химических веществ.
Качество
всегда побеждает


Благодаря тщательному отбору сырья и его обработке при помощи передовых итальянских технологий изделия Italon совмещают превосходные технические качества керамического гранита и изысканную эстетику. Изучение и реализация любой коллекции характеризуются аккуратной заботой о каждой детали.
Стиль
всегда в моде


Каждая коллекция Italon является результатом действий, направленных на определение, удовлетворение и, если возможно, предвосхищение желаний российских клиентов. Рыночные исследования и анализ жизненных стилей приводят каждую коллекцию в соответствие с актуальными тенденциями дизайна интерьера.
Гарантия оптимального обслуживания


Действенное и современное управление складом, а также наличие на предприятии железнодорожных путей для приема и отправки сырья и готовой продукции, обеспечивают эффективность службы логистики и, следовательно, точность и пунктуальность в доставке.
Керамогранит окрашенный в массе


Благодаря передовым производственным технологиям, окрашенный в массе керамогранит Italon Creativa представляется как самое уравновешенное сочетание эстетической красоты и технических характеристик.
Единение обеспечивает результат


Выбрать Italon – значит получить уверенность в партнерстве, точно отвечающем собственным потребностям. Итальянские технологии и ноу-хау позволяют компании гарантировать широкий спектр великолепных изделий, призванных удовлетворить любые архитектурные и жилые запросы.

Добавить фото

Товары и услуги

- Керамогранит Stage,
- Керамогранит Geos,
- Керамогранит Emilia,
- Керамогранит Prestige,
- Керамогранит Landscape NEW,
- Керамогранит Casali ditalia,
- Керамогранит Eternity,
- Керамогранит Basik,
- Керамогранит Green Life,
- Керамогранит Umbria.

Кратко об организации

Компания ИП Макежанов из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кладочные материалы. Организацию можно найти по адресу тц» Армада» блок 1, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании ИП Макежанов по всем вопросам вы можете через сайт makezhanov.satu.kz, с помощью телефонов +7 (727) 2273024, +7 (777) 4000989.

Похожие компании поблизости

+7 (777) 297-40-14
Алмата, Алматы, Казахстан
+7 (707) 877-73-20
Тимофеева 8/2, Алматы, 050000, Казахстан
+7 (727) 273-48-29
Жибек-жолы д 50 БЦ «Квартал», Алматы, 050044, Казахстан
+7 (727) 378-55-80
ул. Манаса 53 А (Чапаева), уг. ул. Сатпаева, Алматы, Казахстан
+7 (727) 329-38-30
ул. Рыскулова 72, Алматы, Казахстан
+7 (707) 178-19-66
Рыскулова 90, Алматы, Казахстан