Инструмент Ремс ООО

ООО Инструмент Ремс
Поставки инструмента для обработки труб и монтажа отопительных систем и сантехни
отзывов пока нет
+7 (846) 749-35-94
Алматы, Казахстан, Алматы
Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 17 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Инструмент Ремс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инструмент Ремс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поставки инструмента для обработки труб и монтажа отопительных систем и сантехники. Инструмент для резки труб, сабельная пила rems, резьбонарезная головка купить, трубогиб для труб, турбо горелка газовая, резьбонарезные головки rems, электрический клупп, резьбонарезные гребёнки, ручные труборезы, электрические клуппы, резьбонарезнои станок, резьбонарезные станки, плашки резьбонарезные, плашки резьбонарезные купить, ножницы для резки, резьбонарезные наборы метчиков плашек

Кратко об организации

Фирма ООО Инструмент Ремс из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Инструменты для ремонта и отделки, Доставка строительных материалов. Находится по адресу Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Инструмент Ремс по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице re-ms.kz, письмом на адрес remsmsk@yandex.ru, по номеру +7 (846) 7493594.