inkubatorasia

 inkubatorasia
Купить инкубатор для яиц любого вида в Алматы по доступно низким ценам от произв
отзывов пока нет
+7 (701) 756-65-66
ул. Желтоксан, 96/98, Алматы
ул. Желтоксан, 96/98
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о inkubatorasia

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании inkubatorasia. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «inkubatorasia» в течение нескольких лет занимается продажей качественного и функционального инкубационного оборудования собственного производства. У нас можно купить как промышленные, так и бытовые инкубаторы, соответствующие всем стандартам качества. Нашими постоянными клиентами являются многие птицефабрики Республики Казахстан, а также стран ближнего зарубежья. Своего успеха у покупателей нам удалось добиться благодаря четкому следованию технологиям производства и учитыванию потребностей и пожеланий потребителей.

Кроме производства инкубационного оборудования, наша компания также занимается продажей и поставками силосных бункеров, холодильного и сублимационного оборудования, устройств для технического оснащения комбикормовых заводов и т. д. Ассортимент нашей продукции постоянно увеличивается. Даже если вы не нашли в нашем ассортименте необходимый вам товар, обратитесь к нашим менеджерам и мы постараемся вам помочь.

Компания «inkubatorasia» отличается от других грамотным сервисным обслуживанием и индивидуальным подходом к каждому покупателю. При необходимости, мы сможем доставить наши товары в любой регион Республики Казахстан, а также стран ближнего зарубежья.

Кратко об организации

Фирма inkubatorasia из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Инкубаторно-птицеводческие станции, Инкубационное оборудование. Находится по адресу ул. Желтоксан, 96/98 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации inkubatorasia по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт fermer1.kz, по почте n.sagimbekov@gmail.com, с помощью телефона +7 (701) 7566566.