Inju Alakol

 Inju Alakol
Комплекс семейного отдыха Inju Alakol
отзывов пока нет
+7 (771) 228-99-19
оз. Алаколь, п. Кабанбай, первая береговая линия, Алматы, 71711
  • +7 (771) 228-99-19 — Бухгалтерия

Сайт: www.inju-alakol.kz

оз. Алаколь, п. Кабанбай, первая береговая линия
Алматы, Алматы, Казахстан, 71711
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Inju Alakol

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Inju Alakol. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комплекс семейного отдыха Инжу расположен на берегу озера Алаколь. На казахском “Инжу” — жемчужина, что максимально точно описывает красоту этого озера. Множество гостей приезжают сюда ежегодно из-за живописных ландшафтов, природы, оздоравливающего состава воды.
В распоряжении гостей комфортабельные одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные номера и отдельные виллы на 8 мест. Совершенно бесплатно можно разместить с собой в номере одного ребенка до 12 лет либо двоих до 5 лет.
Галечный пляж с шезлонгами и зонтиками, горки для детей, уютные аллеи, кристально чистая вода, аниматоры для взрослых и детей — все, что нужно для отличного отдыха!
Отдельная изюминка базы отдыха — неповторимое меню ресторана, над составлением которого поработали профессионалы.

База отдыха “Инжу” получила свое название от слова “жемчужина” на казахском. Действительно, это жемчужина на берегу живописного озера Алаколь. Гости вновь и вновь возвращаются сюда, чтобы насладиться чистым воздухом, кристально чистой минерализованной водой, живописными ландшафтами и первоклассным сервисом.
Комплекс семейного отдыха предлагает разместиться в комфортабельных номерах размером от 1 до четырех комнат. Большая компания может разместиться в уютной двухэтажной вилле на 5 комнат. В номерах есть все необходимое для семейного отдыха. По правилам отеля, совершенно бесплатно можно поселить с собой в номере двоих детей младше 5-летнего возраста либо одного ребенка младше 12 лет.
База имеет развитую инфраструктуру — чистый галечный пляж с шезлонгами и солнцезащитными зонтиками, водные горки, тенистые аллеи и ресторан с профессиональной кухней. Над развлечениями для детей и взрослых работает группа профессиональных аниматоров.

Фото

Кратко об организации

Организация Inju Alakol из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Отели загородные, Отели со СПА-центрами. Расположена по адресу оз. Алаколь, п. Кабанбай, первая береговая линия в Алматы. Связаться с представителем фирмы Inju Alakol, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@arasan-alakol.kz, при помощи телефона +7 (771) 2289919, на официальном сайте www.inju-alakol.kz.