INBLU Казахстан - обувь оптом в Казахстане, каталог итальянской обуви ТОО

ТОО INBLU Казахстан - обувь оптом в Казахстане, каталог итальянской обуви
Итальянская обувь оптом в Казахстане. Продажа женской, мужской и детской обуви. Тапочки, пантолеты, сапоги, ботинки.
отзывов пока нет
+7 (727) 247-87-79
ул. Немировича-Данченко 18В, Алматы, 050000
  • +7 (727) 247-87-79 — Отдел продаж

Сайт: inblu.kz

ул. Немировича-Данченко 18В
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о INBLU Казахстан - обувь оптом в Казахстане, каталог итальянской обуви, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании INBLU Казахстан - обувь оптом в Казахстане, каталог итальянской обуви, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день INBLU – лидирующая торговая марка компании CONDOR TRADE. Стиль обуви INBLU разрабатывается в Италии, здесь же определяются отличительные черты и направления каждой коллекции.

В коллекциях INBLU представлен широкий ассортимент моделей различных стилей и направлений, отвечающих необходимым потребностям покупателей. Кроме того, вся продукция имеет привлекательный дизайн, но прежде всего, обеспечивает непревзойденный комфорт высшего уровня и долгий срок службы.

Удобные, элегантные, модные: INBLU — это бренд для тех, кто любит комфорт и стиль в любое время.

Фото

Товары и услуги

Обувь торговой марки INBLU широко известна не только в Европе и странах СНГ, но и во всём мире. Объединяет в себе качество, современный дизайн, комфорт и функциональность, благодаря чему достигается максимально выигрышное соотношение цена-качество. Все это делает обувь марки "INBLU" конкурентноспособной и доступной широким массам населения.
ТОО "INBLU Казахстан" является официальным представителем в Республике Казахстан с 2008 года и успешно занимается оптовыми продажами по ценам производителя.

Кратко об организации

Организация ТОО INBLU Казахстан - обувь оптом в Казахстане, каталог итальянской обуви из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Обувные магазины, Детская обувь, Оптовые магазины. Расположена по адресу ул. Немировича-Данченко 18В в Алматы. Связаться с представителем фирмы INBLU Казахстан - обувь оптом в Казахстане, каталог итальянской обуви, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (727) 2478779, на официальном сайте inblu.kz.