"Grand Systems" ООО

ООО "Grand Systems"
Мы осуществляем услуги по изготовлению и размещению наружной рекламы на улицах.
отзывов пока нет
+7 (700) 454-00-40
пр. Достык, 105, Алматы

Отзывы о "Grand Systems", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Grand Systems", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ИЮНЯ
2022

Наружная реклама, крышные установки.

О компании

Мы группа компаний в который является одним из крупных операторов наружной рекламы. В управлении компании  находиться более 1000 рекламных площадей по всему Казахстану.

Мы осуществляем услуги по изготовлению и размещению наружной рекламы на улицах Алматы и в других городах на следующих видах носителей: Брандмауэры, Крышные установки. 

Знание рынка наружной рекламы, профессионализм и многолетний опыт позволяют  нашим специалистам в каждом конкретном случае предложить клиенту то, что оптимально соответствует специфике его запроса.

Своим главным принципом в работе компания считает поиск наиболее эффективного решения задачи по размещению наружной рекламы с учетом всех потребностей и пожеланий клиента. Подробнее: https://grandsystems.kz/about_us

Кратко об организации

Компания ООО "Grand Systems" из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Крышные рекламные установки. Располагается по адресу пр. Достык, 105 в Алматы. Связаться с представителем компании "Grand Systems" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (700) 4540040, на официальном сайте grandsystems.kz, по электронной почте kunayev.nygmet@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление наружной рекламы, световые буквы,оформление конференций
+7 (705) 550-55-05
ул. Папанина, 2А
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная компания
+7 (777) 922-66-60
5 микрорайон, 19б