Gornomen ООО

ООО Gornomen
Туры и Походы по Казахстану
отзывов пока нет
+7 (707) 784-08-587
ул. Алматы, 12, Алматы
  • +7 (707) 784-08-587 — ватцп есть

Сайт: gornomen.kz

Отзывы о Gornomen, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Gornomen, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Походы в горы городе Алматы, кроме гор Алматы так-же вы сможете побывать таких известных местах как Чарынский каньон, Алтын – Эмель, Красные горы Богуты, Лунный Каньон, Плато Ассы,
Поющий Бархан, Тамгалы – тас, Зимний Каньон Чарын. Туры по Казахстану Туры выходного дня. И все это на нашем сайте, так же на нём есть Интеренет-магазин в котором вы сможете купить снаряжение для походов Гор и Озёр и различных Туров по Казахстану и в городе Алматы.

Кратко об организации

Организация ООО Gornomen из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Туроператоры, Групповые экскурсионные туры. Расположена по адресу ул. Алматы, 12 в Алматы. Связаться с представителем фирмы Gornomen, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте Gornoteam@gmail.com, при помощи телефона +7 (707) 78408587, на официальном сайте gornomen.kz.