VK Print ООО

ООО VK Print
Фотосалон, копи центр, ламинирование, сканер и ксерокс
отзывов пока нет
+7 (707) 161-65-10
ул. Маметова, 45, Алматы, 050000
ул. Маметова, 45
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о VK Print, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VK Print, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Мы занимаемся Срочное фото: Фото на документы, Фото на визу, Фото в форме, авиа, милиция, охрана Копи центр: Ксерокс документов до А3 формата, Быстрое сканирование документов, Ламинирование, Набор объявлений, Печать всех документов до а3 формата Полиграфия: Печать листовок, Визитки, Таблички, Плакаты, Чертежи, Холсты, Фотомозайки Наружная реклама, Внутренняя реклама, Печать баннеров, Х конструкции, Оформление бутиков рекламой Печать на тканях, Печать на футболках, Печать на толстовка, Нанесение на кружки, Нанесение на Брелки Аутсорс дизайнера ( нанять дизайнера) Создание рекламных концепций Создание сайтов"

Фото

Товары и услуги

Фотосалон в Алматы

Задаетесь вопросом, где сделать фотографии на фото? Или где распечатать документы и сделать ксерокс? Сделать ламинирование, или подарить уникальную футболку на подарок с эксклюзивной фотографией? , Ответ есть - Фотосалон «VK Print» при iSupport создавался в 2017 года, как небольшая точка продаж услуг населению в области фотографии. Основным направлением было непосредственно сама фотография.
В услуги фотостудии VK Print входят:
редактирование фотографий (работа в программе PHOTOSHOP):

Фото на документы
Удаление эффекта «красный глаз»
Выделение одного человека из групповой фотографии
Исправление старых фотографий
Оцветнение черно-белых фотографий
Восстановление фотографий
Создание макетов визиток, баннеров, флаеров, фотокниг, и др. печатных изданий


Ксерокопия и сканирование документов:

Формат- до А3 (черно-белое, цветное)


Мы глобально расширили спектр предоставляемых услуг, куда включили:

Производство рекламной продукции

Изготовление визиток от простых, до персональных с любым уровнем сложности
Изготовление рекламы на банерной ткани
Изготовление рекламы на самоклеющейся пленке
Плотерная резка любых материалов
Изготовление корпоративных рекламных продуктов (от календарей до красочных каталогов)


Наша компания стремится к тому, что бы предоставляемые нами услуги были доступны жителям нашего города, а именно, соотношение цены и качества оставило бы хорошее впечатление у Вас о нашей компании.
Преимущества нашего салона
Фотографии – это, прежде всего, память! Вы можете доверить нам свои лучшие моменты, и мы сделаем так, что они будут радовать вас еще очень долго. Такие фото можно, как подарить близким и друзьям, так и украсить свой дом или офис. Предоставление фотоуслуги от нашего салона это: печать на кружках, календарях, футболках, магнитах, брелоках и других предметах (печатаем в нашей фотостудии и документы). Заказать услуги фотоцентра можно не только для себя, но и таким образом удачно продвинуть свои услуги, бренд, сайт или продукцию.
Кроме того в наших салонах Вы всегда можете купить сопутствующие товары

Карты памяти
Фотоальбомы
Шнуры, переходники для различных устройств
Фоторамки подходящие под любой интерьер
Батарейки и аккумуляторы различных модификаций


В любом из наших салонов работают отзывчивые и квалифицированные специалисты, способные прийти Вам на помощь, услышать и понять каждого клиента.
Преимущества нашего магазина:

Печать от 1 штуки.
Профессиональное современное оборудование.
Оказание услуг квалифицированным персоналом.
Печать фотографий от 20 минут.

Сроки печати
Объем заказа, сложность макета и другие факторы напрямую влияют на сроки изготовления продукции. Наши менеджеры проконсультируют и предложат оптимальное ценовое предложение на фотоуслуги.
Стоимость услуг
Цены фотостудии VK Print максимально комфортны, поскольку мы ведем доступную ценовую политику. При заказе большого тиража вы можете рассчитывать на скидку! Также мы выполняем срочную печать без изменения стоимости.

Кратко об организации

Организация ООО VK Print из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Реклама в помещениях, Печать фотографий, Фото на документы. Расположена по адресу ул. Маметова, 45 в Алматы. Связаться с представителем фирмы VK Print, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (707) 1616510, на официальном сайте isupport.kz.