Flora land (Флора ланд), ИП

Flora land (Флора ланд), ИП
отзывов пока нет
+7 (727) 329-13-15
Казахстан,Алматы,050000, г. Алматы, ул. Тепличная , д. 12/14 , оф. 20, Алматы
  • +7 (727) 329-13-15 — Дирекция

Сайт: 27227.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,050000, г. Алматы, ул. Тепличная , д. 12/14 , оф. 20
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Flora land (Флора ланд), ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Flora land (Флора ланд), ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здравствуйте! Вас приветствует компания «Флора ланд».
Дорогой гость, Вы обратили внимание на наш сайт, уже посмотрели фотогалерею НАШИ РАБОТЫ и хотите получить побольше информации о нас. Хотите узнать, чем мы отличаемся от других компаний, которые предлагают такие же услуги по тем же рыночным ценам, что и мы. Самое основное отличие в том, что мы уже давно ,более 10 лет занимаемся ландшафтным дизайном, а не просто озеленением. Мы уже наступали на те грабли, на которые наступают более молодые ландшафтные фирмы и уже не делаем соответствующих ошибок. Мы не занимаемся дизайном интерьера, как сейчас многие фирмы, у которых основная деятельность - дизайн интерьера, включают в свои услуги и ландшафтный дизайн. Настоящий ландшафтный дизайн имеет свои законы, приемы и технологии совершенно отличные от дизайна интерьера. Многие до сих пор путают ландшафтный дизайн с декоративным садоводством. Но декоративное озеленение - это только составляющая ландшафтного дизайна. Ландшафтный дизайн предполагает организацию среды в целом - от формирования искусственного рельефа до комфортного ощущения в саду хозяина в любое время суток и года. Т. е. профессиональный ландшафтный дизайнер должен обладать энциклопедическими знаниями и опытом в деле организации пространства сада и иметь "зеленые" пальцы . Наш руководитель и ландшафтный дизайнер Роза Нургажаевна Серпокрылова начинала свою деятельность в те времена, когда слово дизайн воспринималось как что-то иностранное и не понятное. Теперь понятие ландшафтный дизайн прочно вошло в наш обиход и все хотят видеть это на своем участке. К тому же до недавнего времени, три года назад, Роза Нургажаевна создавала декоративные сады в России. Она является членом и одним из учредителей Ассоциации Ландшафт ных Дизайнеров Приморья. В данный момент Роза Нургажаевна успешно работает здесь в Алматы у себя на Родине, перенося свой опыт из России, где ландшафтный дизайн более продвинутый и востребованный. Роза Нургажаевна обязательно посещает знаменитые сада и парки, бывая за рубежом, для поднятия своего культурного и профессионального уровня. У нас в компании «Флора ланд» сложилась постоянная дружная команда из специалистов и рабочих. Имея достаточный опыт за плечами, мы в состоянии преобразить участок, загроможденный строительным мусором, буйно поросшей сорной травой, в современный, стильный и комфортный сад. В этом можете убедиться посмотрев наше ПОРТФОЛИО "ДО и ПОСЛЕ." С каждым новым объектом мы работаем как будто в первый раз, разрабатываем для него эксклюзивный проект со свежими идеями и оригинальными решениями, поэтому ландшафтный дизайн каждого участка получается неповторимым. Мы любим свою работу и вкладываем в нее душу, т.к. красота никого не оставляет равнодушным.

Добавить фото

Товары и услуги

- Подготовительные и земляные работы,
- Озеленение сада,
- Проектирование ландшафта сада,
- Уход обслуживание садов,
- Услуги по уходу за садом,
- Услуги по проектированию и монтажу систем орошения и полива,
- Дренаж и ливневка.

Кратко об организации

Компания Flora land (Флора ланд), ИП из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Озеленение и благоустройство. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Алматы,050000, г. Алматы, ул. Тепличная , д. 12/14 , оф. 20 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Flora land (Флора ланд), ИП по всем вопросам вы можете на web-странице 27227.kz.all.biz, по номеру +7 (727) 3291315.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 369-56-55
Казахстан,Алматы,Г Алматы, мкр-рн Таугуль 3, ул. Бутина уч 125
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 293-90-09
Казахстан,Алматы,УЛ. НАУРЫЗБАЙ БАТЫРА, 108,
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 328-29-593937465
Казахстан,Алматы,050000, пр. Райымбека, 205 (уг.ул. Полежаева)
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 328-45-32
Казахстан,Алматы,050009, ул. Шевченко 72, уг. ул. Радостовца
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 639-00-40
Казахстан,Алматы,ул. Джандосова, уг.ул. Гагарина оф.62
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 357-17-11
Казахстан,Алматы,М-он 4 дом