ART-PLAST ООО

ООО ART-PLAST
продажа фитингов для пластиковых труб
отзывов пока нет
+7 (701) 990-00-50
ул. Суюнбая, Алматы, 050019
ул. Суюнбая
Алматы, Алматы, Казахстан, 050019
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ART-PLAST, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ART-PLAST, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ART-PLAST является официальным дистрибьютором завода по изготовлению пластиковых фитингов NTG Plastik в Казахстане. У нас можно приобрести фитинги предназначенные для газоснабжения, водоснабжения, а так же для технологических систем трубопроводов. Вся продукция NTG, имеет сертификат качества Республики Казахстан и разрешение на применение на территории Республики Казахстан. Покупайте с доставкой товар Фитинги стыковые, Фитинги электросварные, Фитинги сегментные, Краны шаровые ПЭ, Седелки ЭС, Аппараты ЭС для фитингов, Переходы ПЭ-латунь, Переходы ПЭ-сталь, Нестандартные изделия

Товары и услуги

ФИТИНГИ СТЫКОВЫЕ
ФИТИНГИ ЭЛЕКТРОСВАРНЫЕ
ФИТИНГИ СЕГМЕНТНЫЕ
КРАНЫ ШАРОВЫЕ ПЭ
СЕДЕЛКИ ЭС
АППАРАТЫ ЭС ДЛЯ ФИТИНГОВ
ПЕРЕХОДЫ ПЭ-ЛАТУНЬ
ПЕРЕХОДЫ ПЭ-СТАЛЬ
НЕСТАНДАРТНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Кратко об организации

Организация ООО ART-PLAST из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Трубы из полимерных материалов, Промышленные трубы. Расположена по адресу ул. Суюнбая в Алматы. Связаться с представителем фирмы ART-PLAST, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@art-plast.kz, при помощи телефона +7 (701) 9900050, на официальном сайте art-plast.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Комплексные поставки материалов для строительства трубопроводов
+7 (705) 163-10-01
ул. Толе би, 253, 21