Favorite Souvenir

 Favorite Souvenir
отзывов пока нет
+7 (708) 507555
проспект Райымбека, 473а, 2 этаж, Алматы
проспект Райымбека, 473а, 2 этаж
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Favorite Souvenir

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Favorite Souvenir. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «FAVORIT Souvenir» производитель медалей, значков, другой наградной продукции, сувениров в Казахстане, г. Алматы. Работает более 15 лет на рынке. Является лидером по производству наградной и сувенирной продукции.
Производитель принимает заказы на производство крупного, среднего и мелкого опта. Доставка по Казахстану возможна во все регионы страны, другие страны СНГ и мира.
При производстве наградной продукции использует качественное проверенное сырье от известных поставщиков, в том числе сплавы различных металлов, стекло, хрусталь, пластик, дерево на выбор заказчика. С менеджером заранее уточняется как будет крепиться наградная и сувенирная продукция.
Возможно производство значков, медалей, другой продукции по примеру представленному в портфолио компании, авторскому эскизу. Доставляется изготовленная продукция в любой регион Казахстана, соседние страны СНГ, по миру.

Кратко об организации

Организация Favorite Souvenir из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство сувениров. Расположена по адресу проспект Райымбека, 473а, 2 этаж в Алматы. Связаться с представителем фирмы Favorite Souvenir, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте znachki.medali@mail.ru, при помощи телефона +7 (708) 507555, на официальном сайте znachki-medali.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство сувениров
+7 (727) 277-77-55
Аль-Фараби проезд, 5, пав.2-А, оф.702