Эр Оптикс Казахстан ООО

ООО Эр Оптикс Казахстан
Эр Оптикс Казахстан
отзывов пока нет
+7 (727) 232-15-29
ул. Наурызбай батыра, 8, офис 22, Алматы
ул. Наурызбай батыра, 8, офис 22
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 59 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Эр Оптикс Казахстан, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эр Оптикс Казахстан, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Эр Оптикс Казахстан» компания, которая была основана в 1994 году и за годы своей работы прочно заняла свои позиции в медицинском секторе, главным образом, обеспечивая организации здравоохранения по всему Казахстану современным оборудованием и вспомогательной продукцией.
В нашем каталоге вы найдете авторефкератометры, диодные лазеры, операционные микроскопы, линзы интраокулярные, витректомическая обзорная система, анализатор переднего сегмента глаза Pentacam, вискоэластики, нанотехнологические системы, ультразвуковое оборудование и многое другое.
Мы активно сотрудничаем с РФ и участвуем в решении профильных задач по оснащению ЛПУ, учитываем специфику региональных систем здравоохранения и всегда стремимся к повышению качеству предоставляемых медицинских услуг.

Кратко об организации

Фирма ООО Эр Оптикс Казахстан из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Медицинское диагностическое оборудование. Находится по адресу ул. Наурызбай батыра, 8, офис 22 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Эр Оптикс Казахстан по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт r-optics.kz, с помощью телефона +7 (727) 2321529.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа медицинского оборудования в Казахстане.
+7 (771) 444-66-42
ул. Cатпаева, дом 33/51, н.п.16
Оставьте отзыв первым
Продажа медицинского оборудования
+7 (777) 666-65-03
Искендирова, 27/6