Elite Tour

Elite Tour
туризм в Швейцарии, лечение, языковые курсы, недвижимость
отзывов пока нет
+7 (707) 188-09-08
Каблукова 131, Алматы, 050000
  • +7 (707) 188-09-08
  • +41 (21) 320-16-90

Сайт: www.elitetour.ch

Сайт: elitemedtour.ch

Сайт: www.elite-concierge.ch

Каблукова 131
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Elite Tour

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Elite Tour. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туроператор Elite Tour входит в тройку лидеров туристического рынка Швейцарии. Востребованные направления отдыха, лечения и деловых поездок: горнолыжные курорты Швейцарии, экскурсионные и развлекательные туры, семейные и медицинские туры.
Компания оказывает услуги и обеспечивает отдых на территории Швейцарии через три специальных департамента. Elite Tour предлагает весь спектр туристических услуг, включая визовую поддержку, организацию трансферов и экскурсионное обслуживание.
Департамент Elite Med Tour специализируется на организации консультаций и медицинских обследований, лечения и операций в ведущих клиниках Швейцарии.
Департамент Elite Concierge занимается в Швейцарии решением бытовых и юридических вопросов. Сотрудникам можно поручить любое дело: от покупки или аренды недвижимости до регистрации компании в Швейцарии, от юридических консультаций до стрижки газонов и воспитания детей.

Товары и услуги

Востребованные направления отдыха.
Организация трансферов и экскурсионное обслуживание.
Визовая поддержка.
Организации консультаций, телеконсультаций и медицинских обследований, лечения и операций в ведущих клиниках Швейцарии, Германии и Турции.
Приобретение недвижимости.
Так же занимаемся решением бытовых и юридических вопросов. Сотрудникам можно поручить любое дело: от покупки или аренды недвижимости до регистрации компании в Швейцарии, от юридических консультаций до стрижки газонов и воспитания детей.

Кратко об организации

Фирма Elite Tour из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Туроператоры, Детские лагеря, Лечебные туры. Находится по адресу Каблукова 131 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Elite Tour по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.elitetour.ch, elitemedtour.ch, www.elite-concierge.ch, по почте info@elite-concierge.ch, info@elite-concierger.ch, с помощью телефонов +7 (707) 1880908, +41 (21) 3201690.