EL group (Эль групп), ТОО

EL group (Эль групп), ТОО
отзывов пока нет
+7 (727) 377-49-62
Казахстан,Алматы,Емцова 9а, Алматы
  • +7 (727) 377-49-62 — Дирекция

Сайт: 4250.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,Емцова 9а
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о EL group (Эль групп), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании EL group (Эль групп), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания EL - GROUP была основана 2005 году и является одной из наиболее динамично развевающихся компаний в сфере торговли электротехнической продукцией. Мы специализируемся на разработке и поставке качественной и современной электротехнической продукций, соответствующий всем требованиям качества и безопасности.

EL - GROUP - это один из ведущих электротехнических поставщиков широкого спектра. За 7 лет эффективной работы, компания EL-GROUP заслужила доверие специалистов самых различных сфер: строительной - монтажных организаций, проектных институтов, предприятий энергетического комплекса и ЖКХ, дистрибьюторов электротехнической продукций. Проидя за эти годы сложный путь, от небольшого предприятия, до одного из ведущих поставщиков электротехники. Компания EL-GROUP работала нацелено по обеспечения конечного потребителя качественной и современной продукцией по доступным ценам. Компания EL-GROUP осталось верна своей главной цели - поставщиком безопасного, надежного, долговечного и доступного бизнеса. На сегодняшний день, компания EL-GROUP предлагает потребителям широки ассортимент электротехнической продукций - номенклатура компаний в 2011 году приблизилось к 3000 позиций и продолжает расти. Линейка продукций EL-GROUP включает в себя самые последние достижения электротехнического рынка и собственные уникальные конструкторские разработки. Вся продукция, выпускаемая под торговой маркойEGP, проходит строгий пятиступенчатый контроль, как на стадий производства, так и в логистических процессах и на конечных складах. Каждое изделие имеет сертификаты соответствия и прошло испытания в ведущих независимых лабораториях страны.

На протяжении всего периода деятельности компании, с нами сотрудничают, многие известны компании как EL-BI, MUTLUSANelectric,NILSON, ISILDAR, HOROZELEKTRIK, BDY,TEB, PAMUKKALEKABLO, PELSANи другие.

Сотрудничая с нами, вам не нужна будет беспокоиться о заключении дополнительных договоров с другими компаниями, и думать о том, как получить свой товар с различных торговых точек, теряя свои средства на перевозку. У нас вы найдете практически все, что необходимо. А наш профессиональный, грамотный и сплоченный коллектив предложит вам наиболее удобные и выгодные для ВАС условия.

На сегодняшний день, компания EL- GROUPготова предложить электротехнические товары европейского уровня, пожалуй, одним из самых доступных цен. С нами вы сэкономите время и деньги!

Мы всегда рады новому сотрудничеству!

EL - GROUP. Надежно. Безопасно. Выгодно.

Генеральный директор компании EL-GROUP А.И. Кайырдан

Добавить фото

Товары и услуги

- Выключатели розетки открытой и скрытой устоновки,
- Розетки открытой и скрытой устоновки,
- Вилки и розетки,
- Розетки декоративные,
- Розетки кованые,
- Розетки кованые,
- Розетки кованые.

Кратко об организации

Компания EL group (Эль групп), ТОО из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины электротоваров. Располагается по адресу Казахстан,Алматы,Емцова 9а в Алматы. Связаться с представителем компании EL group (Эль групп), ТОО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (727) 3774962, на официальном сайте 4250.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 290-87-35
Рыскулова 139 В, Алматы, Казахстан
+7 (727) 386-20-66
ул. Дегтярева 25/2, оф. 4, уг. ул. Сейфулина, Алматы, 050050, Казахстан
+7 (777) 910-17-17
Ул. Жибек Жолы, 70, ТД Silk Way Пассаж, Алматы, Казахстан
+7 (701) 407-24-05
ул.Венеры,28, Алматы, Казахстан
+7 (777) 676-82-09
г. Алматы, Алматы, Казахстан
+7 (727) 329-69-90
ул. Рыскулова, т.ц. "Аман-авто", бутик 27, 2эт, Алматы, Казахстан