Dos Kraft Energy | Монтажные гвоздезабивные пистолеты

 Dos Kraft Energy | Монтажные гвоздезабивные пистолеты
Dos Kraft Energy Монтажные гвоздезабивные пистолеты
отзывов пока нет
+7 (777) 221-17-63
ул. Иминова, 13, Алматы

Отзывы о Dos Kraft Energy | Монтажные гвоздезабивные пистолеты

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dos Kraft Energy | Монтажные гвоздезабивные пистолеты. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Dos Kraft Energy» на протяжении многих лет занимается оптовой и розничной реализацией электрооборудования таких производителей как «Huter» «Ресанта» «Toua» и «Liga». Продукция нашей компании – это высокотехнологичные изделия, отвечающие высоким требованиям международных стандартов, обладающие высокой функциональностью и долгим сроком эксплуатации, благодаря чему пользуются большой популярностью в Алматы и Шымкенте, а также по всему Казахстану и за его пределами. Пневмопистолеты, пороховые и газовые строительные пистолеты помогут вам и вашим подрядчикам быть на высоте! Мы продаем гвоздезабивательные пистолеты в Шымкенте, так же гвозди, дюбели, сумки, зарядные устройства и аккумуляторы для гвоздезабивных пистолетов в Алматы и Шымкенте.

За время нашей работы мы успели не только завоевать доверие своих партнеров, но и обзавестись большой клиентской базой. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом - по мере возрастания числа потребителей, мы уделяем все большее внимание развитию и совершенствованию уровня оказываемых услуг, а также пристально следит за уровнем качества товара, поставляемого на электротехнический рынок Алматы, Шымкента и Казахстана в целом.

Кратко об организации

Фирма Dos Kraft Energy | Монтажные гвоздезабивные пистолеты из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Электрооборудование. Компанию можно найти по адресу ул. Иминова, 13 в Алматы. Связаться с представителем организации Dos Kraft Energy | Монтажные гвоздезабивные пистолеты по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (777) 2211763.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство электрооборудования для предприятий
+7 (272) 327833
Суюнбая улица, 201
Оставьте отзыв первым
электрооборудование
+7 (727) 245-74-08
Утемисова улица, 126
Оставьте отзыв первым
Поставка полного ассортимента электродвигателей, насосов, вентиляторов, тепловентиляторов, редукторов и частотных преобразователей
+7 (727) 398-88-81
Пр. Райымбека, 212А
Оставьте отзыв первым
ПРОизводство и продажа электротехнической продукции для строительно монтажных организаций
+7 (343) 346-30-76
ул.Тбилисская, 6
Оставьте отзыв первым
Один из крупнейших торговых представителей в Казахстане, которое занимается по
+7 (707) 577-78-95
ул. Рыскулова, 154/2
Оставьте отзыв первым
Электротехническое оборудование
+7 (777) 733-81-35
пр. Райымбека, 212/2, корп. 11, каб. 105