детский сад "БАТЫР"

детский сад "БАТЫР"
отзывов пока нет
+7 (707) 829-50-20
п. Карагайлы (Каменка), ул. Кали Надырова, д. 111, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (707) 829-50-20 — 8 707 788 10 00
п. Карагайлы (Каменка), ул. Кали Надырова, д. 111, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о детский сад "БАТЫР"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании детский сад "БАТЫР". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Дорогие родители! Заботливые мамы и папы!


Вы наверняка согласны с тем, что ребенок в заботливой, любящей семье - это самое большое сокровище, счастье и радость! И в то же время, дети - это причина хлопот и постоянных беспокойств взрослых в семье. А если нет времени заниматься ребенком, развивать его и постоянно дарить ему свою любовь и ласку - то ко всем этим чувствам у некоторых родителей добавляется еще чувство вины...


Каждый день приносит Вам немало вопросов о правильном и гармоничном воспитании вашего малыша...


- Как правильно организовать его детский жизненный график? - Как отучить от привычки часами сидеть перед телевизором? - Чем заменить фанатичный интерес к компьютерам, айпадам и игровым приставкам? - Как сделать ребенка внимательным, усидчивым, любознательным, общительным? - Как привить интерес к обучению и подготовить к школе? - Как сделать его жизнь яркой, интересной, а главное познавательной? - Как организовать правильное питание своему ребенку? - Кому можно доверить своего малыша? - Домашняя няня очень удобно, но сможет ли она дать ребенку всестороннее развитие, и сможет ли заменить общение со сверстниками? - А еще..., в какой детский сад лучше всего отдать свое сокровище?


Ребенок - это самое удивительное ЧУДО на свете!


Мы убеждены в том, что ваш ребенок уникален и неповторим. Самобытность, изобретательность, способность созидать - эти черты присущи каждому малышу!


Возьмем на себя смелость сказать, что мы поможем вам вырастить свободного, гармоничного, уверенного в себе человечка! Мы сможем раскрыть все его таланты, поможем ему стать более самостоятельным, научим его нестандартно мыслить, позаботимся о его досуге, правильном питании и умении общаться!


Новый детский сад "Батыр" готов стать хорошим другом вашему ребенку и верным помощником вам, дорогие родители! Доверьте частичку времени вашего ребенка нам и мы сделаем все возможное, чтобы его детство стало незабываемым и интересным!


Мы гордимся тем, что нам удалось создать красивое и уютное место, которое обязательно понравится вам и вашим детям, где каждый день будет приносить что-то новое и интересное, где забота о детях - главный приоритет профессиональных специалистов.


Также, мы позаботились о безопасности ваших детей!


Все помещения детского сада "Батыр" оснащены современным оборудованием и соответствуют санитарным и противопожарным нормам РК. В здании и вокруг него ведется видеонаблюдение.


В "Батыре" вы найдете множество возможностей для своих детей - группы раннего развития, группы неполного дня пребывания, группы подготовки к обучению в школе, кружки по интересам, а также группы полного дня от 1,5 до 7 лет!


Детский сад "Батыр" приглашает вас и ваших деток стать нашими добрыми друзьями!!! Мы подготовили специальное мероприятие для первого знакомства с вами! Только дайте нам знать, что мы вам нужны!


Оплата за детский сад: 65 000 тенге в месяц.


Позвоните по телефонам:


305 00 25, 305 00 26, 8 707 788 1000


А лучше всего - приходите по адресу: пос. Карагайлы, ул. Кали Надырова, 111 - посмотрите сами!


Но будьте готовы, вашему малышу может так понравиться, что он захочет остаться...

Добавить фото

Товары и услуги

- Детские праздники,
- Психологическая помощь,
- Предшкольная подготовка на казахском и русском языках,
- Кружки, творческие студии,
- Группа раннего развития,
- ВОСПИТАНИЕ, РАЗВИТИЕ, ОБУЧЕНИЕ.

Кратко об организации

Фирма детский сад "БАТЫР" из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Детские развивающие центры. Находится по адресу п. Карагайлы (Каменка), ул. Кали Надырова, д. 111, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом организации детский сад "БАТЫР" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт detskij-sad-batyr.satu.kz, с помощью телефона +7 (707) 8295020.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 379-81-80
ул.Казыбек би, 183, кв. 46, Алматы, 050026, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 302-21-92
ул.Гагарина 311а,уг.ул. Кожабекова, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 360-00-37
ул.Джандарбекова, 205 А, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7273) 540338
Проспект Гагарина 83/185 угол улицы Курмангазы 2 этаж офис 22, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 776-62-34
г.Алматы, мкр. Заря Востока, ул. Массанчи, 32а, уг. Ул. Дунганской, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 397-12-82
мкрн.6 д.61а; шевченко 164 г, Алматы, Казахстан