Dega Optical

 Dega Optical
Интернет-магазин линз и очков
отзывов пока нет
+7 (707) 996-21-38
ул. Габдуллина, 48 А, Алматы
ул. Габдуллина, 48 А
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 09 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Dega Optical

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dega Optical. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

DegaOptical — популярный интернет-магазин оптики в Алматы. Здесь представлен большой выбор контактных линз для коррекции зрения (ежедневной замены, сроком ношения 1 и 3 месяца), цветных и торических линз, аксессуары для ухода за оптикой, очки от солнца, оправы и линзы.
Здесь можно быстро и просто купить все, что нужно для зрения, не выходя из дома с доставкой по всему Казахстану. Главное, перед покупкой обязательно проконсультироваться с оптометристом или офтальмологом, чтобы подобрать оптимальные средства.
Для жителей Алматы и Нурсултана возможна консультация специалиста и диагностика зрения прямо в нашем салоне. Там же можно будет самостоятельно забрать заказанный товар.

DegaOptical всегда открыта для оптового сотрудничества! Для получения специальных цен и подключения к оптовой сети достаточно зарегистрироваться на сайте в качестве оптового покупателя и дождаться обработки заявки менеджером.

Кратко об организации

Компания Dega Optical из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Контактные линзы. Располагается по адресу ул. Габдуллина, 48 А в Алматы. Связаться с представителем компании Dega Optical по всем вопросам вы можете по телефону +7 (707) 9962138, на сайте degaoptical.kz, в социальных сетях , , по e-mail info@degaoptical.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
По статистике Всемирной Организации Здравоохранения.
+7 (707) 437-27-95
ул. Навои, 208/6
Оставьте отзыв первым
Изготовление очков по рецепту ,подбор контактных линз
+7 (778) 287-65-66
ул. Жулдыз1, д5\3