Cookpro ТОО

ТОО Cookpro
Оборудование для ресторанов и супермаркетов
отзывов пока нет
+7 (708) 535-38-43
ул. Варламова, 27А, ЖК «Lake Town», 1 этаж, Алматы, 050005
ул. Варламова, 27А, ЖК «Lake Town», 1 этаж
Алматы, Алматы, Казахстан, 050005
Показать на карте
Как добраться

Фотогалерея

Отзывы о Cookpro, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Cookpro, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания CookPro является дистрибьютором профессионального ресторанного оборудования и аксессуаров. Основное направление нашей деятельности - оснащение ресторанов и супермаркетов, включая проектирование инженерных систем, подбор, подключение и сервисное обслуживание оборудования.
В просторном шоуруме в центре Алматы представлено оборудование True, Hatco, Garland, Marshall Air, FKI, Vollrath, Merrychef, Manitowoc.
Наша компания работает с производителями оборудования напрямую без посредников. Поэтому мы с уверенностью можем гарантировать лучшие цены, официальную гарантию и сертифицированное сервисное обслуживание с использованием оригинальных запчастей.

Фото

Товары и услуги

Всегда в наличии на складе - фритюрницы, традиционные и конвейерные грили, жарочные поверхности, тостеры, холодильное и морозильное оборудование, пароварки и пароконвектоматы

Кратко об организации

Организация ТОО Cookpro из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Хлебопекарное оборудование, Оборудование для пищевой промышленности. Расположена по адресу ул. Варламова, 27А, ЖК «Lake Town», 1 этаж в Алматы. Связаться с представителем фирмы Cookpro, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@cookpro.kz, при помощи телефона +7 (708) 5353843, на официальном сайте cookpro.kz.