Обмен криптовалюты Алматы Conexus Crypto Bar

 Обмен криптовалюты Алматы Conexus Crypto Bar
Пункт обмена криптовалют
отзывов пока нет
+7 (700) 604-64-60
Наурызбай батыра, 50, Алматы, 110000
Наурызбай батыра, 50
Алматы, Алматы, Казахстан, 110000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Обмен криптовалюты Алматы Conexus Crypto Bar

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Обмен криптовалюты Алматы Conexus Crypto Bar. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день. Подскажите, можно ли, чтобы мой знакомый положил наличку на мой криптокошелек через вас? И можно ли будет заранее сделать сделку заранее? Чтобы человек просто пришел и отдал деньги. Алматы И до скольки вы работаете ?

О компании

Crypto Conexus - это филиал международного пункта обмена криптовалюты. У нас вы можете получить самый выгодный, быстрый и безопасный обмен любой криптовалюты на всей территории Казахстана. Уникальностью нашего офиса так же является его совмещенность с баром, что дает возможность совместить выгодную сделку и приятное времяпровождение

Фото

Кратко об организации

Организация Обмен криптовалюты Алматы Conexus Crypto Bar из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Обмен криптовалют. Расположена по адресу Наурызбай батыра, 50 в Алматы. Связаться с представителем фирмы Обмен криптовалюты Алматы Conexus Crypto Bar, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте conexuscrypto.kz@gmail.com, при помощи телефона +7 (700) 6046460, на официальном сайте conexuscrypto.com.