China-Team ИП

ИП China-Team
Бюро переводов с китайского на русский и с русского на китайский.
отзывов пока нет
+7 (727) 235-15-60
ул. Шолохова- 17, Алматы
  • +7 (727) 235-15-60 — Телефон

Сайт: www.china-team.info

ул. Шолохова- 17
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о China-Team, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании China-Team, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
В Бюро переводов требуются переводчики c Корейского, Вьетнамского, Арабского, Турецкого

Описание
В компанию China-Team нужны переводчики китайского, английского.

О компании

Компания «China-team» является профессиональным переводческим агентством и су-ществует уже более 5 лет. Наша компания имеет большой опыт предоставления высокопро-фессиональных лингвистических услуг на международном, правительственном и коммерче-ском уровнях – по всем видам перевода (письменного, устного последовательного и син-хронного).
Все переводчики имеют высшее лингвистическое и/или специальное техниче-ское/гуманитарное образование, что дает возможность переводить широкий спектр тематики разных отраслей промышленности, науки, бизнеса, культуры, истории, медицины, маркетинга, IT-технологии и т.д.
Мы помогаем своим клиентам преодолевать все трудности, возникающие при работе с Китаем, и достигать поставленных целей. Если у Вас возникли сложности в вопросах, свя-занных с Китаем, мы всегда готовы дать Вам квалифицированную консультацию.
Для нас качество предоставляемых услуг является важнейшим фактором работы. Вы-сокий профессионализм сертифицированных переводчиков, оперативность выполнения заказа обуславливает высокое качество предоставляемых услуг в различных предметных областях: техника и информационные технологии, экономика, финансы и юриспруденция, медицина, авиационная и химическая промышленность, учредительные документы компаний и личные документы индивидуальных клиентов. По желанию заказчика мы выполняем перевод документа с полным соблюдением исходного форматирования оригина-ла, с сохранением таблиц, рисунков, графиков.

Товары и услуги

- прямые и обратные письменные переводы учредительных документов компаний с официальным заверением правильности перевода, а также личных документов, справок, ре-зюме, веб-сайтов, коммерческой, юридической, рекламной, научно-технической документа-ции, инструкций по эксплуатации аудио- и видеотехники, медицинской и бытовой техники, автомобилей;
- предоставление переводчиков для синхронного и последовательного перевода на де-ловых переговорах, сопровождения при посещении выставок, торговых центров, заводов и т.д.;
- создание и редактирование презентаций, буклетов, визиток, обработка изображений для интернет магазинов и т.д.;
- планирование поездки в Китай, расчет стоимости, планирование расходов, план по-сещений и т.д.;
- ведение интернет переписки, телефонных переговоров;
-маркетинговые исследования китайских поставщиков, товаров, интернет магазинов, анализ цен и т.д.
- проведение семинаров по повышению квалификации переводчиков в сфере иннова-ционных технологий перевода (SDL TRADOS), устного синхронного и последовательного перевода, повышению квалификации преподавателей по курсу Переводчик в сфере профес-сиональной коммуникации;

Вакансии

2
В Бюро переводов требуются переводчики c Русского: 1) Корейский 2) Вьетнамский 3) Турецкий 4) Арабский Обязанности: Письменный перевод текстов различной тематики Устный последовательный/синхронный перевод Совершенное владение китайским языком или английским языком Требования: Отличное знание корейского,вьетнамского, турецкого, арабского языка Грамотность, высокая скорость работы, исполнительность, пунктуальность Опытный пользователь ПК Ответственность Коммуникабельность Внимательность Условия: Оплата по факту т.е. за проделанный объем работы Место нахождение переводчика-фрилансера не имеет значение(Частичная занятость, гибкий график) По всем вопросам пишите на почту: info@china-team.info С уважением, Сташков Александр Компания "China-team" Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Шолохова 17 Тел. +7 (727) 3545245, +7 (727) 2351560 Моб. 8 778 978 18 37 Skype:atrgroup1 e-mail: china-team@yandex.ru, info@china-team.info, china.team@mail.ru

Кратко об организации

Фирма ИП China-Team из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Бюро переводов. Компанию можно найти по адресу ул. Шолохова- 17 в Алматы. Связаться с представителем организации China-Team по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (727) 2351560, в социальной сети , на сайте www.china-team.info, по e-mail info@china-team.info, all@china-team.info.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
перевод текстов
+7 (727) 266-93-05
Тимирязева улица, 42, БЦ "Экспо-сити", пав.23-А, оф.204
Центр языковых переводов
+7 (727) 340-11-26
Пр. Достык 38, 2 этаж, офис 6
Оставьте отзыв первым
услуги переводчиков
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
переводческая компания
+7 (727) 237-69-13
Абая проспект, 42/44
Оставьте отзыв первым
Бюро переводов
+8 (701) 594-55-00
Ул. Абая, 51
Оставьте отзыв первым
бюро переводов
+7 (727) 329-98-40
Ул. Кунаева, 38, офис 403