Central Asia Smart Projects ТОО

ТОО Central Asia Smart Projects
Поставки счетчиков и анализаторов качества электроэнергии
отзывов пока нет
+7 (777) 836-44-35
микрорайон Баганашыл, Алматы
микрорайон Баганашыл
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Central Asia Smart Projects, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Central Asia Smart Projects, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Central Asia Smart Projects» - это надежный партнер в области энергетики и электротехники на рынке Казахстана. Наша компания работает с 2013 года и за это время зарекомендовала себя как надежный стабильный поставщик счетчиков электричества, анализаторов качества электроэнергии, многофункциональных электросчетчиков и анализаторов качества электроэнергии и официальный дистрибьютор мирового производителя «SATEC» Ltd (Израиль) в Казахстане.

Мы предлагаем нашим клиентам качественное оборудование, произведенное с использованием передовых технологий и отвечающее высоким международным стандартам. Наша продукция имеет широкий спектр применения и может использоваться в самых разных отраслях - от жилых зданий до промышленных предприятий.

Наша организация предоставляет электротехническую продукцию международного качества по дилерским ценам, а также оперативную доставку по всей территории Казахстана. Мы стремимся к долгосрочным партнерским отношениям и делаем все возможное, чтобы соответствовать потребностям наших клиентов. Если вы ищете надежного поставщика счетчиков электричества и анализаторов качества электроэнергии в Казахстане, то обращайтесь к нам.

Мы готовы предложить вам наилучшие решения для вашего бизнеса.

Кратко об организации

Компания ТОО Central Asia Smart Projects из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Контрольно-измерительное оборудование и приборы, Электроизмерительное оборудование, Счетчики. Располагается по адресу микрорайон Баганашыл в Алматы. Связаться с представителем компании Central Asia Smart Projects по всем вопросам вы можете по телефону +7 (777) 8364435, на сайте satec-global.kz.