Бюро переводов "МЕТАФОРА" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Бюро переводов "МЕТАФОРА"
отзывов пока нет
+7 (727) 246-54-22
ул. Мынбаева, д. 46 офис 423, Алматы
  • +7 (727) 246-54-22 — Телефон

Сайт: metafora.kz

ул. Мынбаева, д. 46 офис 423
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Бюро переводов "МЕТАФОРА", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бюро переводов "МЕТАФОРА", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Надежность деловых связей с иностранными партнерами и искусство дипломатии определяются умением общения и качеством ведения переговоров. В этом немаловажную роль играет мастерство перевода. Верным и ответственным помощником в реализации ваших далеко идущих планов может стать наше бюро переводов МЕТАФОРА. Мы предоставляем полный комплекс услуг по языковым переводам: специализированный перевод документации, нотариально заверенный перевод документов, услуги локализации.

Услуги

Наше бюро переводов специализируется на срочном переводе юридической, финансовой и узкопрофильной технической/медицинской/научной документации. Если Вам нужно в самые сжатые сроки получить перевод, то мы можем стать для Вас оптимальным выбором. Особое внимание в работе со специализированными текстами уделяется тематике информационных технологий, доля которой составляет как минимум половину от общего объема всех переводимых материалов. Помимо срочных специализированных переводов мы оказываем услуги по срочному оформлению личных документов.

Гарантии качества

Основное отличие работы с переводческой компанией от сотрудничества с отдельно взятым переводчиком состоит в многоступенчатой системе контроля качества перевода. Менеджер, принимающий Ваш заказ, прежде всего выяснит все Ваши пожелания и разузнает специфику заказанного текста. В его компетенции лежит выбор наиболее подходящего специалиста для выполнения Вашего перевода. Но это еще не все. Выполненный перевод подвергается двойной проверке, во-первых, нашего литературного редактора, и во-вторых, редактора в той специфической области, к которой принадлежит текст. В отдельных случаях, или же по Вашей просьбе, переводы проверяются носителями языка. В наших интересах предоставить Вам качественный продукт и видеть Вас среди клиентов нашего агентства как можно чаще.

Сделать заказ в бюро переводов МЕТАФОРА очень просто. Пришлите детали заказа на электронный адрес aдьфен@metafora.su Приложите текст, укажите Ваши требования к переводу. Через 10-15 минут Вы получите расчет стоимости перевода по текущим тарифам. Дополнительно будут указаны расценки на ускоренный и срочный перевод. После подтверждения заказа и его оплаты удобным для Вас способом Вы получите готовый перевод в согласованные сроки по электронной почте или его доставит наш курьер.

Год основания:2005
Количество сотрудников:11-50 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Перевод паспорта иностранного гражданина,
- Справки и выписки из банка,
- Перевод диплома и приложений к диплому,
- Перевод сертификатов, грамот, свидетельств,
- Перевод иных удостоверений и документов,
- Перевод аттестата о среднем образовании и приложение,
- Перевод паспорта казахстанского старого образца,
- Перевод паспорта казахстанского нового образца,
- Справка с места работы, учёбы, прокуратуры, суда и т.д.,
- Перевод свидетельства о рождении.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью Бюро переводов "МЕТАФОРА" из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Юридические услуги. Располагается по адресу ул. Мынбаева, д. 46 офис 423 в Алматы. Связаться с представителем компании Бюро переводов "МЕТАФОРА" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (727) 2465422, на официальном сайте metafora.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Всероссийский конкурс «ИДЕЯ ГОДА» определяет и награждает лидеров инновационной активности деловой жизни Российской Федерации, избирает лучший бренд, лучшую идею и лучшее инновационное решение!
+8 (800) 775-24-50
ул.Тимерязева -76
Оставьте отзыв первым
адвокатские услуги
+7 (727) 329-55-37
мкр. Жетысу-2, д. 69 в, оф. 1 (пр. Абая угол ул. Саина)
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (727) 292-13-29
ул.Муканова 241, оф.120
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (727) 327-20-11
Казахстан,Алматы, ул. Гоголя 201/92,офис 407
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги, Юридические услуги, Бесплатная регистрация ТОО и ИП
+7 (701) 968-50-10
Гоголя 39, офис 217
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги, бухгалтерские услуги, финансовые услуги
+7 (727) 317-43-99
ул. Шевченко, 165Б, офис 909