bubean ООО

ООО bubean
Виртуальное маркетинговое агентство
отзывов пока нет
+7 (705) 768-23-44
ул. Джандосова, 60А, Алматы, 050000
ул. Джандосова, 60А
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • создание и продвижение сата
    создание и продвижение сата

Отзывы о bubean, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании bubean, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Виртуальное агентство BUBEAN.kz
наши основные виды деятельности
1. Маркетинг (не путайте с интернет рекламой :) ):
- Комплексный маркетинг
- Прогноз рынка и планирование продаж
- Коммуникативное планирование
- составление карты ROI в маркетинговых расходах - (планирование ROI)

Продвижение сайта - интернет продвижение - это и есть, что сегодня принято называть интернет-маркетингом, которое основывается на лишь на интернет рекламе и пиар составляющих, а именно:
- Платное продвижение с поисковых системах - это контекстная реклама в google и яндекс - начиная от создание аккаунтов, настройки метрики до полного ведения и начала получения прибыли от клиентов с рекламы
- Таргетинговая реклама - это платное продвижение в социальных сетях facebook и instagram (они у нас самые популярные) - создание правильных аккаунтов, создание рекламной кампании, планирование аудитории и создание эффективных объявлений - креативов.
Бесплатное продвижение - seo продвижение и оптимизация сайта позволяет расти на страницах поиска, что привлекает больше клиентов без дополнительных вложений в рекламные бюджеты. Сюда входят такие услуги как статейное продвижение, ссылочное продвижение, контентное продвижение, техническая оптимизация сайта и многое другое - это целый комплекс.

Продакшн студия - это создание web инструментов, например:
- Создание лендинг пейдж (landing page) ориентирован на быстрый старт продаж, быстрой сбор обратной реакции и проведение акций - он вполне может работать как полноценный сайт, но в поисковиках он продвигается на много хуже из за небольшого количества контента.
- Создание интернет магазина позволяет начать продажи в автоматическом режиме с неограниченным количеством товаром и возможностей. на нем можно принимать онлайн платежи сразу на карту, определить службу доставки и многое другое. Такие сайты ни вкоем случае нельзя делать на wordpress - так они такие не расчитаны на большие нагрузки и могут негативно повлиять на опыт ваших посетителей - по этому необходимо изначально выбирать специализированную систему что бы не платить дважды.
- Создание сайта визитки и корпоративного сайта - в целом это одно и тоже, но отличаются своими размерами
- Создать сайт визитку можно за один рабочий день, потому что она содержит только самое необходимое - главная страница, о компании, услуги компании, контакты компании и как проехать (можно разместить google maps – карту гугл, яндекс карту или карту 2гис, они позволяют проложить маршрут и выбор зависит от симпатии к карте)
Корпоративный сайт имеет более широкую и мощную систему контента – это могут быть и написание статей, это могут быть и описание каждого подразделения на отдельной странице, это может быть филиальная сеть и сайт подразделяет их по свое архитектуре удобным образом так, что бы пользователь не заблудился на сайте. Так же корпоративные сайт может включать в себя и внутренние процессы компании, например какие то бизнес процессы.
- Создание веб приложений, которые так же могут разделять на два основных типа
Для общего пользования – где можно скачать приложение с app.store или play.market и получать свой результат. Такие приложения обычно заказывают все – от мала до велика. Интернет магазин игрушек или одежды – предлагает скачать свое приложение и на нем же получить скидку на покупки, сеть пиццерий предлагает скачать приложение для того что бы было удобно найти их кафе рядом, заказать пиццу и следить за ходом ее доставки…
Для внутреннего пользования – такие приложение могут скачать только сотрудники компании, которые владеют этим приложение, в них они следят за внутренними процессами, следят как идут их продажи интернет магазина, различные напоминалки и миттера. В кейсе нашей компании был один очень интересный проект, по созданию приложения под андроид (android) для поддержания корпоративного духа в виде квестов на каждый день – им могли пользоваться только сотрудники, исполнять текущие и параллельные задания и получать за это плюшки. Данное приложение было направлено на рост вовлеченности и повышение KPI каждого сотрудника.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО bubean из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Создание сайтов, Маркетинговое сопровождение. Расположена по адресу ул. Джандосова, 60А в Алматы. Связаться с представителем фирмы bubean, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте danilawp@gmail.com, при помощи телефона +7 (705) 7682344, на официальном сайте bubean.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
веб-студия
+7 (707) 383-38-33
Байтурсынова улица, 22
Оставьте отзыв первым
разработка сайтов
+7 (727) 239-82-12
Торайгырова улица, 25, оф. 213
Оставьте отзыв первым
интернет-агентство
+7 (727) 266-90-64
Панфилова улица, 64/68
Оставьте отзыв первым
Создание и продвижение сайтов, разработка мобильных приложений.
+7 (962) 713-04-29
ул. Абая проспект, 26а
Оставьте отзыв первым
Веб-студия
+7 (708) 515-17-50
Веселова 2
Оставьте отзыв первым
ТОО Capstone Almaty предоставляет услуги международного консалтинга для организации/регистрации бизнеса с любой спецификой деятельности, оказывает всестороннюю поддержку в управлении компанией на межд
+7 (727) 346-92-50
ул. Маркова 22/37, Б.Ц. Рамс, оф. 205