Boson ТОО

ТОО Boson
Компания производит все виды работ по защите и отделке конструкций и оборудовани
отзывов пока нет
+7 (927) 311-08-60
Алматы, Алматы

Отзывы о Boson, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Boson, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания производит все виды работ по защите и отделке конструкций и оборудования; реконструкция объектов; возведение несущих и (или) ограждающих конструкций зданий и сооружений (в том числе мостов, мостовых переходов, транспортных эстакад, тоннелей и путепроводов, иных искусственных строений). Компания работает со всеми видами строительных материалов импортного и отечественного производства.

Метод CIF — один из наиболее распространённых за рубежом и постепенно обретающий популярность в Казахстане методов устройства буронабивных свай.

Строительству свайных фундаментов в условиях плотной городской застройки, нередко препятствует динамическое воздействие на фундаменты близлежащих зданий, шум, нарушающий покой местных жителей и другие отрицательные факторы использования сваебойных машин.

Устройство буронабивных свай по методу CIF позволяет работать в центральных районах города, не оказывая вибрации и колебаний на соседние грунтовые массивы, обеспечивая бесшумность производственного процесса и работы можно проводить в любое время суток, что приводит к экономии бюджета и сокращению сроков.

Кратко об организации

Компания ТОО Boson из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Реконструкция зданий. Организацию можно найти по адресу Алматы в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Boson по всем вопросам вы можете по номеру +7 (927) 3110860.