Bitcoinvip.kz ООО

ООО Bitcoinvip.kz
Bitcoinvip.kz - Купить Биткоин. ?Продать bitcoin - онлайн за тенге или рубли.
отзывов пока нет
+796 (3645) 99936
ул. Ленина, 12, Алматы

Фотогалерея

Отзывы о Bitcoinvip.kz, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Bitcoinvip.kz, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
МАЯ
2020

Bitcoinvip.kz - Купить Биткоин. ?Продать bitcoin - онлайн за тенге или рубли. Криптовалюта обмен

О компании

Если вы не знаете где купить биткоин за тенге или рубли в Алматы, то мы вам расскажем про самый простой и выгодный вариант. Проще всего купить bitcoin, воспользовавшись пунктом обмена электронных валют в сети интернет. Обменники это то место, где можно приобрести не только валюты разных стран, но и электронные валюты. Самое главное подобрать надежный обменник, который поддерживает обмен нужных вам валют. Подобрав подходящий обменный пункт, вы можете купить не тенге рубли, а после купить биткоин за рубли. Некоторые обменные пункты предоставляют возможность купить биткоин за тенге напрямую. Правда следует помнить о том, что чем больше операций вы проводите, тем выше комиссия за проведение обменной операции.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Bitcoinvip.kz из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Информационное обслуживание. Расположена по адресу ул. Ленина, 12 в Алматы. Связаться с представителем фирмы Bitcoinvip.kz, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +796 (3645) 99936, на сайте bitcoinvip.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Выплата из пенсионного фонда
+7 (700) 101-24-74
ул. Достык, 232