Beverlee Club

 Beverlee Club
Товары для красоты и здоровья от прямых производителей
отзывов пока нет
+7 (778) 621-19-62
Пр. Аль-Фараби, 110, Алматы
Пр. Аль-Фараби, 110
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 19 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Beverlee Club

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Beverlee Club. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Товары для красоты и здоровья от прямых производителей

Наша компания осуществляет прямые поставки БАДов и косметики от ведущих японских производителей. Мы наладили прочные партнёрские отношения с крупнейшим японским производителем АО «Shiseido Seiyaku Corporation», поэтому можем гарантировать заказчикам качественную и сертифицированную продукцию. В нашем обширном онлайн-каталоге вы непременно найдёте биологически активные добавки, а также косметику на натуральных компонентах. Опытные и квалифицированные консультанты всегда готовы помочь в выборе продукции, а также оформлении покупки на максимально выгодных финансовых условиях.

Кратко об организации

Организация Beverlee Club из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Декоративная косметика. Фирму можно найти по адресу Пр. Аль-Фараби, 110 в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Beverlee Club, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте zauresh_pvl@mail.ru, через сайт beverlee-company.kz, с помощью телефона +7 (778) 6211962.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Косметика декоративная и натуральная оптом от заводов Cailyn( NY), Dermacol(CZ), Ryor(CZ)
+7 (701) 053-22-10
Желтоксан,171