Best Coatings ИП

ИП Best Coatings
Официальный дистрибьютор лакокрасочной продукции BICOAT
отзывов пока нет
+7 (777) 115-48-18
Проспект Райымбека, дом 208А, офис 323, Алматы
  • +7 (777) 115-48-18
  • +7 (777) 372-58-85

Сайт: best-co.kz

Проспект Райымбека, дом 208А, офис 323
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Best Coatings, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Best Coatings, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

BEST COATINGS, официальный дилер BICOAT в Казахстане, представляет вам высокотехнологичные лакокрасочные материалы, разработанные с учетом требований современного строительства. С производственной мощностью более 2000 тонн в год, BICOAT занимает ведущую позицию в области антикоррозионной защиты и декоративной окраски.

Что делает BICOAT уникальным?

BICOAT предлагает широкий выбор материалов, включая цинкнаполненные, алкидно-модифицированные, эпоксидные, полиэфирновиниловые, водоразбавляемые и акрил-уретановые составы. Благодаря такому разнообразию, вы легко подберете оптимальную схему окраски для любого проекта.

Преимущества BICOAT:

1. Импортозамещение: Разработанные в рамках программы импортозамещения, материалы BICOAT подтвердили свою эффективность в аккредитованных лабораториях, предлагая уровень качества на уровне мировых стандартов.

2. Локальная Адаптация: BICOAT адаптирован под российский климат и технологии окрасочных работ, обеспечивая долговечность и надежность.

3. Экономия Ресурсов: Используя 80-90% российского сырья, BICOAT предлагает стойкость на уровне импортных аналогов, при этом оставаясь более доступным с экономией от 20% до 50%.

Отрасли Применения:

Промышленное и Гражданское Строительство
Вагоностроение и Вагоноремонт
Транспортное Строительство, Мостостроение
Кораблестроение, Судостроение
Нефтегазовый Комплекс
Заводы Металлоконструкций
Баки и Резервуары с Питьевой Водой
Огнезащита Металлоконструкций
Промышленные Полы

Выбирая BICOAT, вы выбираете защиту и долговечность в каждом слое краски.
BEST COATINGS - ваш партнер в сфере лакокрасочных решений.

Кратко об организации

Организация ИП Best Coatings из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Лакокрасочные материалы, Магазины огнезащитных материалов. Расположена по адресу Проспект Райымбека, дом 208А, офис 323 в Алматы. Связаться с представителем фирмы Best Coatings, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте bstco@yandex.kz, при помощи телефонов +7 (777) 1154818, +7 (777) 3725885, на официальном сайте best-co.kz.