Be Leaf ИП

ИП Be Leaf
Доставка здорового питания
отзывов пока нет
+7 (707) 406-70-70
ул. Богенбай батыра, д. 64, Алматы
ул. Богенбай батыра, д. 64
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Be Leaf, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Be Leaf, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Be Leaf» осуществляет разработку вкусного, диетического и правильного питания на каждый день. Такой рацион необходим для улучшения вашей физической формы, очищения организма и помощи в достижении значительных и более длительных результатов. Сотрудники компании учитывают все особенности вашего организма, пищевых привычек и применяют комплексный подход в составлении ежедневных рационов питания для снижения веса. Осуществляется бесплатная доставка в удобное время и место по городу Алматы.

Товары и услуги

На сайте Beleaf.kz можно заказать индивидуальную разработку сбалансированного 5-6 разового рациона здорового и диетического питания с учетом ваших вкусовых предпочтений и особенностей организма.

Кратко об организации

Компания ИП Be Leaf из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Интернет-магазины продуктов. Организацию можно найти по адресу ул. Богенбай батыра, д. 64 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Be Leaf по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (707) 4067070, по почте beleaf.manager@yandex.ru, через сайт beleaf.kz.