Аватарико ООО

ООО Аватарико
Готовый бизнес: аттракционы "Космос" (совр технологии и мин вложений)
отзывов пока нет
+7 (931) 200-41-16
Пичуринскпя, Алматы
  • +7 (931) 200-41-16 — (Российский номер перезвоним Вам)

Сайт: avatarico.com

Пичуринскпя
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Аватарико, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аватарико, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем уникальный глобальный бизнес в сфере развлечений, который одновременно охватывает туристическую и корпоративную сферу, требует минимальные вложения в аренду и персонал. Покупатель получает универсальную модель, отработанную в разных странах мира с поддержкой и обслуживанием на русском языке и технологии с уникальным правом использования в вашем городе или стране.

Аттракционы Cosmos от компании Avatarico".

Это командная приключенческая игра, космический аттракцион. Игроки заходят в небольшое помещение от 15 квадратов, одевают шлемы виртуальной реальности и на час погружаются в иное измерение. Они видят свои руки, видят друг друга, могут переговариваться и обмениваться жестами, трогать предметы, стрелять лазером и летать в невесомости, их задача - выполнить миссию и улететь на космическом корабле.

Формат игры похож на квесты по типу «выбраться из комнаты». Здесь так же участвует команда из 3-6 игроков, игра длится 1 час, плата взимается за сеанс. Не требуются вложения в декорации и ремонт, сложную электронику, не нужно спустя год-два перестраивать все помещение, чтобы сделать новый сюжет. Один раз Вы закупаете оборудование и расширяете ассортимент вариантов игр. Присутствуют общие черты с компьютерными клубами и 5D кинотеатрами, при том что в мире не существует аналогов этой игры.

У нас большой опыт создания квестов в реальности, где игрокам нужно выбраться из комнаты в реальной жизни. В Санкт-Петербурге у нас работает 10 квестов под брендом Lostroom. Далее мы разработали программное обеспечение и внедрили в одну из комнат шлемы виртуальной реальности как элемент игры и окупили затраты за 6 месяцев. За время работы мы совершенствовали продукт и в итоге создали работающие механизмы по привлечению и удержанию клиентов. Сейчас комнаты виртуальной реальности успешно работают в десятках городах России, Испании, Израиле, США.

Мы продаем лицензии на наш продукт и даем эксклюзивные права использования нашей игры в каждом конкретном городе. Одна лицензия — это одна установка и один игрок. У игры есть версии для 3, 4, 5 и 6 игроков. Стоимость одной лицензии — 2200 евро, оборудование - 2000 евро.

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы и пригласим в действующие шоу-румы в города России, Барселоне, Тель-Авиве и США.

Кратко об организации

Компания ООО Аватарико из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Развлекательные центры. Организацию можно найти по адресу Пичуринскпя в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Аватарико по всем вопросам вы можете письмом на адрес sokolov@avatarico.com, по номеру +7 (931) 2004116, через сайт , на web-странице avatarico.com.

Похожие компании поблизости

Казахстанская туристическая компания со специализацией по морским и речным круизам
+7 (727) 225-10-00
пл.Республики 13, уг. ул. Фурманова, офис 207.