«АТЛАНТ Snab City» ТОО

ТОО «АТЛАНТ Snab City»
Металлопрокат
отзывов пока нет
+7 (727) 296-07-27
пр. Рыскулова, 73А/1, Алматы

Фотогалерея

Отзывы о «АТЛАНТ Snab City», ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «АТЛАНТ Snab City», ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО“АТЛАНТ Snab City” является одним из крупнейших поставщиков металлопроката в Алматы, Нур-Cултане и других регионах без лишних наценок от крупнейших заводов прямыми поставками, что гарантирует покупку металлопроката по доступным ценам и оперативное исполнение Ваших заявок. Качество продукции этих предприятий, соответствует международным стандартам, все изделия из металла соответствуют стандартам, ГОСТ и СНиП, сертифицированы и гарантированны производителем. Нам доверяют не только в СНГ, но и далеко за его пределами. В ТОО «АТЛАНТ Snab City» всегда сможете купить разнообразный металлопрокат всех, типов и размеров по цене производителя. У нас Вы cможете купить качественный металлопрокат в Алматы, Нур-султане (Астана) и доставку в отдаленные места и области оптом и в розницу по специальной скидке в Большом ассортименте металлопроката на складах в Алматы. На наших складах Вы всегда можете найти все нужные позиции металлопроката: всевозможные разновидности балок от двутавровых, колонные, рельсовые балки и еще множество других разновидностей, профнастил, швеллера горячекатаные, сварные либо гнутые, арматура для бетонных работ, все разновидности металлических уголков, квадраты, шестигранники, круги, Широкий сортамент листов холоднокатаные, горячекатаные, оцинкованные, сетки сварные различных типов (дорожные, кладочные), круглые электросварные и бесшовные черные трубы, профильные трубы прямоугольные и квадратные. И так как цена металлопроката постоянно меняется по многим причинам, просим уточнять актуальной цена у наших сотрудников, они помогут купить

Фото

Кратко об организации

Компания ТОО «АТЛАНТ Snab City» из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Металлообработка, Металлопрокат. Организацию можно найти по адресу пр. Рыскулова, 73А/1 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании «АТЛАНТ Snab City» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (727) 2960727.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 329-54-65
ул. Желтоксан, 37 офис 419. (уг. ул. М. Маметовой), Алматы, 50000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 140-00-54
пр Райымбека, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 329-19-74
ул. Зимняя 1В, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Производство и поставка технических газов, криогенного оборудования
+7 (717) 272-70-11
Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Окружная, 88
Оставьте отзыв первым
Лазерное удаление ржавчины с металла
+7 (707) 712-05-50
ул. Казыбаева, 9/1
Оставьте отзыв первым
Продажа цветного, черного и стального металлопроката
+7 (700) 101-40-10
ул. Абая, дом 52В