AtaSan ТОО

ТОО AtaSan
Фитинги компрессионные Senkron
отзывов пока нет
+7 (701) 882-94-30
ул. Рыскулова, 53, Алматы
  • +7 (701) 882-94-30 — WhatsApp

Сайт: senkronplastik.kz

ул. Рыскулова, 53
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о AtaSan, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании AtaSan, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

AtaSan является официальным дистрибьютером компаний Senkron

SenkronPlastik был основан в 2000 году, специализируется на производстве компрессионных фитингов для полиэтиленовых труб. В настоящее время SenkronPlastik экспортирует свою продукцию в 19 стран. Кроме того, посещая международные ярмарки, SenkronPlastik преуспел в том, что ввел свою марку во всем мире. SenkronPlastik легко конкурирует с мировыми марками по качеству и обслуживанию.
Мы в состоянии предоставить нашим клиентам высококачественные продукты в конкурентоспособных ценах.
Приглашаем Вас к сотрудничеству. Мы предлагаем торговым сетям и отдельным магазинам качественную продукцию с завода изготовителя. Предоставляем выгодные условия сотрудничества для оптовой покупки товаров. Способы оплаты и система скидок, позволяет Вам максимально эффективно управлять вашими денежными средствами при планировании бизнеса.

Кратко об организации

Фирма ТОО AtaSan из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Системы водоснабжения, отопления и канализации, Полив и орошение земель. Компанию можно найти по адресу ул. Рыскулова, 53 в Алматы. Связаться с представителем организации AtaSan по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (701) 8829430, в социальной сети , на сайте senkronplastik.kz, по e-mail isman@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проектирование и поставкой систем ирригации, капельного орошения и другое
+7 (700) 143-49-23
ул. Крутая,145