ASVE INSAAT-TURIZM LTD.STI

 ASVE INSAAT-TURIZM LTD.STI
Недвижимость за рубежом
отзывов пока нет
+90 (531) 467-18-99
Barbaros Caddesi Alden 5 Apartmani B Blok No.1 Belediye Is Merkezi Zemin Kat No.5/D Mahmutlar / Alanya / Antalya Gazipasa / Antalya, Алматы, 07450
  • +90 (531) 467-18-99 — Телефон
  • +90 (242) 528-40-47 — Факс

Сайт: www.asveinsaatturizm.com.tr

Barbaros Caddesi Alden 5 Apartmani B Blok No.1 Belediye Is Merkezi Zemin Kat No.5/D Mahmutlar / Alanya / Antalya Gazipasa / Antalya
Алматы, Алматы, Казахстан, 07450
Показать на карте

Часы работы

ПН-СБ 9.00-18.00 воскресенье выходной

Отзывы о ASVE INSAAT-TURIZM LTD.STI

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ASVE INSAAT-TURIZM LTD.STI. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство недвижимости ASVE INSAAT TURIZM LTD. STI - это ведущее агентство инвестиций и недвижимости в Турции. Учредителями агентства недвижимости являются граждане России и Турции, имеющие юридическое образование и стаж работы в сфере недвижимости и инвестиций более 8 лет. Головной офис агентства недвижимости в Махмутларе.
Агентство недвижимости ASVE INSAAT TURIZM LTD. STI. работает с гражданами России, Украины, Германии, Казакстана, Кыргызстана и стран Северной Европы. Во многих городах России у нас налажены крепкие партнерские отношения с агентствами недвижимости.
Нашим клиентам всегда готовы помочь: русскоговорящие консультанты, которые помогут подобрать недвижимость в Турции, проведут полное сопровождение сделки; русско-турецкий и украинско-турецкий присяжный переводчики; русскоговорящий юрист.
Агентство недвижимости ASVE INSAAT TURIZM LTD. STI. - ведущее агентство на рынке недвижимости в Турции, ваш надежный помощник, консультант и эксперт в деле покупки, продажи и аренды недвижимости. Вы желаете купить недвижимость в Турции? Или быть может Вы решили взять в аренду виллу, чтобы с комфортом провести летние месяцы на теплом Средиземном море? И здесь мы готовы предложить к продаже и аренде роскошные квартиры и виллы в Алании, Махмутларе, Газипаше, любой вид операции с недвижимостью – будь-то покупка, продажа или аренда, любой вид недвижимости – квартиры, апартаменты, пентхаусы, дома или виллы - с агентством недвижимости ASVE INSAAT TURIZM LTD. STI. А также у нас имеется огромный выбор земельных участков для строительства домов, отелей. Вас ждет успех! Оптимальные сроки, оптимальные цены, надежная поддержка!

Агентство недвижимости ASVE INSAAT TURIZM LTD. STI. - ваш надежный партнер на рынке недвижимости Турции!
Предоставляемые услуги
• Продажа/аренда жилой недвижимости в Турции
• Продажа/аренда коммерческой недвижимости в Турции
• Подбор объектов недвижимости в Турции на заказ
• Строительство, девелопмент, инвестиционные проекты в Турции
• Управление недвижимостью в Турции
• Инвестиционный консалтинг
• Ознакомительная поездка
• Операции с земельными участками
• Открытие счёта в иностранном банке
• Помощь в оформлении ипотечного кредита в Турции
• Правовая поддержка, помощь в оформлении вида на жительство и регистрации юридического лица в Турции
• Представление Ваших интересов в Турции
• Содействие при страховке имущества в Турции
• Содействие при оформлении разрешения на работу в Турции

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ASVE INSAAT-TURIZM LTD.STI из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Недвижимость за рубежом. Находится по адресу Barbaros Caddesi Alden 5 Apartmani B Blok No.1 Belediye Is Merkezi Zemin Kat No.5/D Mahmutlar / Alanya / Antalya Gazipasa / Antalya в Алматы. Связаться с контактным лицом организации ASVE INSAAT-TURIZM LTD.STI по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.asveinsaatturizm.com.tr, письмом на адрес info@asveinsaatturizm.com.tr, по номерам +90 (531) 4671899, +90 (242) 5284047.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Зарубежная недвижимость- Кипр- Недвижимость, Вид на Жительство, Паспорт ЕС (Гражданство Кипра)
+357 (99) 300838
Кипр
Оставьте отзыв первым
Онлайн-площадка по продаже недвижимости в Казахстане
+7 (727) 350-52-09
Бектурова 77
Оставьте отзыв первым
Наша компания является застройщиком жилых комплексов для круглогодичного проживания и содержания на Южном побережье Черного Моря в Болгарии от Несебра до Святого Власа!
+7 (778) 520-88-88
Республика Казахстан г. Алматы пр. Достык 38 уг. ул. Карасай Батыра Бизнес-центр Кен Дала-KDС оф.1 (2эт)
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости в Стамбуле
+7 (727) 256-35-69
проспект Жибек Жолы, д. 50, офис 35