Aslan Doors Manufacture ТОО

ТОО Aslan Doors Manufacture
Производство и продажа межкомнатных раздвижных дверей
отзывов пока нет
+7 (747) 111-99-50
Мынбаева, 151, Алматы, 050005
Мынбаева, 151
Алматы, Алматы, Казахстан, 050005
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 41 минуту

Воскресенье – 10:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о Aslan Doors Manufacture, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Aslan Doors Manufacture, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в мир уникальных интерьерных решений! Мы - ваш надежный партнер в создании дома, который отражает ваш стиль и комфорт. Наша компания специализируется на производстве и продаже межкомнатных раздвижных дверей, которые не только оптимизируют использование пространства, но и придают вашему интерьеру характер и утонченность.

Что нас отличает:

Индивидуальный подход: Мы верим в уникальность каждого дома. Поэтому мы предлагаем широкий выбор стилей, отделок и конфигураций, чтобы ваши двери полностью соответствовали вашим потребностям.

Качество: Наши двери изготавливаются из высококачествых материалов, что обеспечивает долгий срок службы и надежность.

Современный дизайн: Мы следим за последними тенденциями и предлагаем современные, стильные дизайны, включая раздвижные двери в стиле лофт, минимализма и многие другие.

Простой монтаж: Наши двери легко устанавливаются, и мы предоставляем все необходимое оборудование и инструкции.

Создайте дом вашей мечты с нашими межкомнатными раздвижными дверями. Обратитесь к нам сегодня, и дайте нам помочь вам воплотить ваши идеи в реальность. Вместе мы сделаем ваш интерьер удивительным и уникальным!

Товары и услуги

Наши межкомнатные раздвижные двери - это ключ к преобразованию вашего дома в место, где стиль, функциональность и уют встречаются. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачествных дверей, которые добавляют характер и индивидуальность в любой интерьер.

Почему выбирают нас:

Индивидуальность: Мы верим, что ваш дом должен быть уникальным, и поэтому предоставляем разнообразие стилей, отделок и конфигураций, чтобы удовлетворить ваши потребности и подчеркнуть вашу индивидуальность.

Качество: Наши двери изготавливаются из прочных материалов, что гарантирует долгий срок службы и надежность.

Современный дизайн: Мы всегда в тренде с современными дизайнами, включая раздвижные двери в стиле лофт, минимализма и многие другие.

Простой монтаж: У нас легкий и удобный процесс установки, а также предоставляются все необходимые материалы и инструкции.

Функциональность: Наши двери помогают оптимизировать использование пространства, делая ваш дом более функциональным и удобным.

Позвольте нам помочь вам создать дом вашей мечты с нашими межкомнатными раздвижными дверьми. Обратитесь к нам сегодня, и дайте нам помочь воплотить ваши идеи в реальность. С нами ваш интерьер станет уникальным и удивительным!

Кратко об организации

Организация ТОО Aslan Doors Manufacture из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство дверей. Расположена по адресу Мынбаева, 151 в Алматы. Связаться с представителем фирмы Aslan Doors Manufacture, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (747) 1119950, по e-mail aslandoorskz@gmail.com, на сайте aslandoors.kz, в социальной сети .