"Asia Spec" ТОО

ТОО "Asia Spec"
Производство и поставки спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
отзывов пока нет
+7 (702) 222-24-34
Ул. Жансугурова, 311, Алматы

Отзывы о "Asia Spec", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Asia Spec", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО "Asia Spec" - ведущий производитель рабочей одежды и средств индивидуальной защиты в Казахстане. Мы специализируемся на создании качественной и надежной продукции для различных отраслей, включая нефтяную, промышленную, металлургическую, химическую и многие другие.

Наша компания предлагает широкий ассортимент рабочей спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты, которые соответствуют самым высоким стандартам качества и безопасности. Мы понимаем важность правильной защиты работников, поэтому все наши изделия разработаны с учетом особенностей каждой профессии и обеспечивают надежную защиту в любых условиях.
Мы предлагаем рабочую одежду, спецобувь, а также средства индивидуальной защиты, такие как страховочные пояса, для различных отраслей. Наша продукция также включает в себя специализированную одежду для медработников, обеспечивая им комфорт и защиту в их повседневной работе.

Компания "Asia Spec" гордится своим широким ассортиментом, предлагая разнообразные модели и дизайны, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Мы предлагаем доступные цены без компромисса в качестве, так что каждый работник может получить надежную защиту без переплат.

Мы ценим наших клиентов и стремимся обеспечить им удобство и уверенность в каждой покупке. Поэтому мы предлагаем доставку по Казахстану и готовы проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с выбором и приобретением нашей продукции. Звоните по указанным номерам, и наш профессиональный персонал ответит на все ваши вопросы и поможет вам сделать правильный выбор.
Выбирайте надежного партнера в области рабочей одежды и средств индивидуальной защиты. Обращайтесь в "Asia Spec" и обеспечьте своих работников качественной и надежной защитой по доступным ценам.

Кратко об организации

Организация ТОО "Asia Spec" из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Спецодежда, Спецобувь, Средства индивидуальной защиты. Фирму можно найти по адресу Ул. Жансугурова, 311 в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы "Asia Spec", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте asiaspec@mail.ru, через сайт aspec.kz, с помощью телефона +7 (702) 2222434.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
General Safety — спецодежда в Алматы, СИЗ, спецобувь в Алматы, Астане и Казахстане
+7 (727) 367-23-06
пр. Райымбека 451 а
Оставьте отзыв первым
Магазин спецодежды
+7 (775) 222-12-68
улица Ахметова 4
Оставьте отзыв первым
Сварочная проволока и сварочное оборудование в Алматы.
+7 (702) 784-44-49
Табачнозаводская, 20
Оставьте отзыв первым
Second Hand (секонд хенд), оптовая реализация одежды и обуви из Европы.
+7 (708) 130-90-88
ул. Брюсова, 4/35
Оставьте отзыв первым
Спецодежда
+7 (775) 319-74-73
ул. Сокпакбаева, 71
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа спецодежды и спецобуви
+7 (727) 354-64-28
ул. Жансугурова, 311