ASEC ТОО

ТОО ASEC
Электротехническая продукция
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (727) 339-67-54
Туркменская, 8, Алматы

Отзывы о ASEC, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ASEC, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственное электротехническое оборудование от именитых брендов

Богатый выбор и лучшие цены

Каким образом обустроить промышленное предприятие? Для решения такой задачи потребуется использовать специальное оборудование. Для работы приборов, поточной линии и других устройств требуется купить электротехническое оборудование. Оно должно быть надежным, обслуживаемым. Если вам необходимо качественное производственное электротехническое оборудование, рекомендуется обратиться в нашу компанию.

Какие именно устройства предлагаются для покупки?

Нашими специалистами ведется оптовая торговля электротехническим оборудованием широкого спектра:

Частотные преобразователи от именитых концернов. Наша компания ведет тесное сотрудничество с крупнейшими корпорациями – Siemens и другими, которые специализируются на создании таких электротехнических устройств.
Клеммы. В нашей компании каждый владелец производственной компании можно купить клеммы – винтовые, двухъярусные, с держателем предохранителя, пружинные и другие модификации. Мы сотрудничаем с проверенными брендами, например, с Klemsan.
Перфорированный короб. Мы предлагаем выгодно купить электротехническое оборудование для прокладки и маршрутизации кабелей внутри электрических щитов от именитых брендов. Осуществляем тесное сотрудничество с производителем Klemsan.

Помимо этого, нами предлагаются услуги сборки электрощита и другие виды продукции. Например, это касается продажи сигнальных диодов и многих других видов изделий.

По каким причинам многие предпочитают обратиться к нам для покупки электротехнического оборудования?

Это обуславливается тем, что мы предлагаем следующие выгоды для покупателей:

Богатый выбор изделий. Различного вида от именитых брендов.
Высокий уровень качества. Ввиду сотрудничества с проверенными производителями.
Доступные цены. Стоимость электротехнического оборудования – одна из наиболее доступных.

Спешите обратиться к нам прямо сейчас!

Кратко об организации

Компания ТОО ASEC из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Электротехнические услуги. Располагается по адресу Туркменская, 8 в Алматы. Связаться с представителем компании ASEC по всем вопросам вы можете по телефону +7 (727) 3396754.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Электромонтажные услуги.Электромонтажная компания "ЭЛСИ профмонтаж"
+7 (727) 317-43-03
Алматы, Ул. Нусупбекова 11/9, уг. Жургенева офис 26