ARUAHOIL

ARUAHOIL
отзывов пока нет
+7 (701) 763-14-91
Айтиева 46, Алматы, Казахстан, Алматы
Айтиева 46, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ARUAHOIL

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ARUAHOIL. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

www.aruahoil.kz



Компания "Kendall Motor Oil" основана в г. Бредфорд, штат Пенсильвания, в 1881 году. В настоящий момент торговая марка "Kendall Motor Oil" является одним из брендов компании ConocoPhillips и продолжает оставаться одной из лидирующих в области переработки и производства нефтепродуктов для применения в легковом и грузовом автотранспорте, сельскохозяйственной технике и других напряженных отраслях промышленности.


В погоне за постоянно растущим спросом в автомобильной индустрии в начале XX века в Пенсильвании был создан первый исследовательский центр по производству необходимых нефтепродуктов. В последнее время компания ConocoPhillips, в которую входят четыре торговые марки, включая Kendall Motor Oil, вышла на пятое место в мире по объему продаж конечного продукта.
Предприятия ConocoPhillips по добыче нефти и ее переработке расположены на всех обитаемых континентах , постоянно расширяя свое присутствие на них, увеличивая производство и сбыт продукции, отвечающей самым последним требованиям. В настоящий момент компания ConocoPhillps является третьим по величине энергетическим гигантом США по резервах нефти и газа, пятой по переработке и шестой негосударственной энергетической компанией в мире, продолжая с успехом удовлетворять запросы самых требовательных клиентов в современных нефтепродуктах путем отлаженной командной работы, постоянно совершенствуя качество своей продукции и услуг, чтобы всегда быть лидером в этих напряженных сегментах рынка.
Компания ConocoPhillips является третьей крупнейшей нефтяной компанией в США с оборотом 243 миллиарда долларов в 2008 году и производит свою продукцию только в США на 17 заводах принадлежащих компании. Компания ConocoPhillips выпускает более 800 видов масел, смазок и антифризов. Масла ConocoPhillips сертифицированы практически для любых автомобилей и механизмов. Эти масла которые используют компании Ford, General Motors, Chrysler, Белаз, Caterpillar, Komatsu, Liebherr, Cummins, John Deere, Detroit Diesel, Volvoи многие другие. Причём для многих компаний масло ConocoPhillips является основным. Так, к примеру, масло ConocoPhillips является маслом первой заливки на всех заводах Ford и General Motors в США.
Есть ряд причин, которые делают продукты компании ConocoPhillips столь популярными на рынке, а именно:
1. Цена – из всех мировых масел высшего качества ConocoPhillips предлагает масло по самой умеренной цене.
2. Качество – до сих пор большинство компаний мира использует устаревшую технологию химической очистки масел, при которой в продуктах остаются до 40% примесей и сами химические средства очистки. Компания ConocoPhillips использует технологию гидрокрегинга при которой базовые масла выглядят прозрачными как вода при полном отсутствии вредных премесей.
3. Технологии – компания ConocoPhillips разработала новейшую уникальную технологию масел с жидким титаном. В процессе работы детали двигателя получают защитный титановый слой. Благодаря этому вредные вещества (продукты сгорания топлива и прочие примеси) не оседают на деталях двигателя, а находятся во взвешенном состоянии и удаляются вместе с отработанным маслом, уменьшается износ.
4. Соотношение цена/качество – благодаря уникальным свойствам масла ConocoPhillips имеют увеличенный интервал замены. То есть менять масло ConocoPhillips нужно значительно реже, чем обычные масла. Что даёт значительную экономию денег и времени.
Специалисты нашей компании помогут подобрать вам наиболее оптимальные масла, смазочные материалы и технические жидкости для Вашей техники и оборудования и Вы оцените превосходное качество продуктов ConocoPhillips

Добавить фото

Товары и услуги

- участки от 6 до 20 соток.,
- Железнодорожные цистерны.

Кратко об организации

Компания ARUAHOIL из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Транспортно-экспедиторские компании. Располагается по адресу Айтиева 46, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем компании ARUAHOIL по всем вопросам вы можете по телефону +7 (701) 7631491, на сайте aruahoil.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 386-30-75
Казахстан,Алматы,., ул. Бокейханова (Аэродромная) 49а, уг. ул. Рыскулова
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 278-06-27
Казахстан,Алматы,050000, пр. Райымбека, д. 165а оф. 5
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 232-92-232329135
Казахстан,Алматы,050030, пр. Суюнбая , д. 170г
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 261-84-85
Казахстан,Алматы,050010, пр. Достык, 30 к.1
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 292-37-562922852
Казахстан,Алматы,ул. Байтурсынова , д. 102
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 247-45-09
Казахстан,Алматы,050033, ул. Рыскулова д. 143 В, офис А3-43