арт-группа "Апрель"

арт-группа "Апрель"
Хобби-курсы, дизайн-студия, творческая мастерская
отзывов пока нет
+7 (707) 268-01-48
ул.Казыбек би, 125/2, оф.54, Алматы
  • +7 (707) 268-01-48
  • +7 (777) 393-74-78
  • +7 (727) 296-95-89

Сайт: artaprel.wix.com

ул.Казыбек би, 125/2, оф.54
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 50 минут

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • дизайн коттеджей
    дизайн коттеджей
  • дизайн домов
    дизайн домов
  • дизайн интерьера
    дизайн интерьера
  • дизайн квартир
    дизайн квартир

Отзывы о арт-группа "Апрель"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании арт-группа "Апрель". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Открытая арт-группа "Апрель" Предлагает всем желающим пройти хобби-курсы "Основы комфорта" и "Думай как дизайнер" - для тех, кто планирует ремонт. "Цветочница" - флористика для себя. "Флористика и бизнес" - профессиональный курс флористики. "Ивент-дизайнер" - профессия оформитель праздников. "Мастер-декоратор" - курс профессионального нанесения декор-покрытий. Курс " Дизайнер-декоратор" и "Декоратор-консультант" - профессиональные курсы. "Арт-просвещение" - как легко разбираться в искусстве. "Сам себе экскурсовод" - полезный и интересный обзор знаменитых мест и предметов искусства в странах, популярных для туризма и отдыха. Семинар "Дом моей мечты" - 2-хдневный семинар для всех, кто планирует начать строительство своего дома или сделать капитальный ремонт. Курс Актерского мастерства. Курс "Рисунок в субботу" - курс рисунка и живописи для любителей, по субботам. Все курсы ведут практикующие специалисты : дизайнеры, стилисты, модельеры, флористы, декораторы, искусствоведы, художники.

Фото

Товары и услуги

Мы предлагаем для Вас разработку персонального дизайн-проекта дома, офиса, ресторана, кофейни, салона красоты, SPA и др. интерьеров.
Проводим хобби-курсы по разным направлениям, чтобы Ваша жизнь была интересней.
Так же предлагаем установку каминов и дымоходов, установку летних кухонь и садовых комплексов - барбекю.

Кратко об организации

Организация арт-группа "Апрель" из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Студии дизайна интерьеров, Дизайн-студии, Камины, печи. Фирму можно найти по адресу ул.Казыбек би, 125/2, оф.54 в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы арт-группа "Апрель", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт artaprel.wix.com, по почте art-aprel-a@ro.ru, art-aprel_n@mail.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефонов +7 (707) 2680148, +7 (777) 3937478, +7 (727) 2969589.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
дизайн интерьера, ремонт и отделка помещений
+7 (727) 327-98-18
Жандосова-Яссауи, колледж "Акуир", офис 106
Оставьте отзыв первым
дизайн интерьеров
+7 (771) 409-21-80
ул. Остроумова, д.107
Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьеров/вывесок/фасадов
+7 (727) 276-47-72
ул.Кабдолова 22Б, ТД "Forroom"
Оставьте отзыв первым
Студия дизайна интерьера
+7 (701) 783-49-08
кабанбай батыра 238 кв 39
Оставьте отзыв первым
Студия дизайна интерьера
+7 (775) 653-44-26
ул. Байзакова 90, БЦ "Bailyk-Development"
Оставьте отзыв первым
Дизайн студия
+7 (705) 705-59-96190
Жетысу -1