Арт-Азия ТОО

ТОО Арт-Азия
туризм
отзывов пока нет
+7 (727) 221-23-52
г.Алматы, ул Луганского 54В, Алматы, 050051
г.Алматы, ул Луганского 54В
Алматы, Алматы, Казахстан, 050051
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 23 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Арт-Азия, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арт-Азия, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

Уважаемая администрация ТОО Art Asia вы просили вам написать на электронный адрес о том чтобы продлить срок договора и обещали ответить через два дня. Но прошло уже две недели, но так и нет ответа. Неужели я тоже должна думать о том, что попалась на удочку к мошенникам и обращаться в суд. С уважением Исагулов М.У. договор об оказании услуг № LXT 999-0004

О компании

Компания «Арт Азия» работает более 10 лет на рынке Казахстана и специализируется на предоставлении услуг населению в различных отраслях, в том числе и в сфере внешнего туризма. Наша компания занимается инновационной системой бронирования, позволяющей значительно экономить средства при поездках за рубеж. Основной задачей компании Арт Азия является предоставление качественной информации клиенту и полный контроль за составлением тура и обеспечением безопасности и комфорта во время путешествия. Многолетний опыт работы и индивидуальный подход к потребностям каждой семьи, позволяет получать от клиентов нашей компании самые лучшие отзывы.
Компания Арт Азия предлагает Вам познакомится с лучшими резиденциями, отелями, а также Делюкс виллами в самых разных уголках земного шара, представленными нами на Казахстанском рынке туризма.

Товары и услуги

Для VIP клиентов мы предоставляем услугу ДОМАШНИЙ КОНСЬЕРЖ, благодаря которой Вы имеете возможность в течении 24 часов в сутки, независимо от местонахождения, связаться с Вашим персональным менеджером туристической компании Арт Азия в Астане или Алмате и получить квалифицированную помощь в организации Вашей поездки.

Кратко об организации

Фирма ТОО Арт-Азия из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Туроператоры, Туры на острова, Туры за границу. Находится по адресу г.Алматы, ул Луганского 54В в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Арт-Азия по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.almaty.art-asia.kz, по почте office_alm@art-asia.kz, с помощью телефона +7 (727) 2212352.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туры в Турцию, ОАЭ, Болгарию, Тайланд, Вьетнам
+7 (727) 354-63-63
ул. Макатаева 81/61