A-Plan Design Interior

 A-Plan Design Interior
Дизайн интерьера
отзывов пока нет
+7 (708) 939-26-61
ул. Самал-2, 58, Алматы

Отзывы о A-Plan Design Interior

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании A-Plan Design Interior. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы, студия дизайн интерьера A-plan, занимаемся эксклюзивной разработкой дизайн-проектов квартир, офисов, ресторанов и других коммерческих проектов любой сложности.

Наша студия поможет воссоздать Ваши мысли и идеи в продуманный проект. Мы поможем подобрать мебель, декор, которые будут гармонично переплетаться с тенденциями времени, Вашими желаниями, размерами помещения и, конечно же, финансовыми возможностями.

Мы поможем Вам сделать не просто качественный ремонт, комфортную и уютную атмосферу, но и позволим сэкономить на затратах на материалы и время.

Услуги: обмерный план, тех задание, планировочные решения, концепция, 3D визуализация, рабочие чертежи, комплектация, авторский надзор, строительные работы.

Кратко об организации

Фирма A-Plan Design Interior из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги дизайнеров по интерьеру. Компанию можно найти по адресу ул. Самал-2, 58 в Алматы. Связаться с представителем организации A-Plan Design Interior по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (708) 9392661.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Курсы для дизайнеров интерьера
+38 (063) 662-42-16
улица Иоанна Павла ІІ, 6/1