Анадолу ООО

ООО Анадолу
Лечение онкологии за рубежом
отзывов пока нет
+7 (727) 338-34-16
Ул. Казыбек би, 117, Алматы
Ул. Казыбек би, 117
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 35 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Анадолу, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Анадолу, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

это многопрофильный медицинский центр в Стамбуле с основными специализациями в областях онкологии, общей хирургии, кардиологии, нейрохирургии, гинекологии, урологии, лечения бесплодия и ортопедии. Клиника имеет сеть представительств в регионах России и странах СНГ, в том числе, в Казахстане.

Одной из главных специализаций медицинского центра «Анадолу» в Турции является лечение онкологии. «Анадолу» — единственная клиника в Турции и одно из 30 медицинских учреждений в мире, обладающих престижной аккредитацией Организации европейских онкологических институтов. Она имеет собственную медицинскую лабораторию, использует передовое оборудование и инновационные технологии.

Качество медицинского обслуживания в центре «Анадолу» соответствует мировому уровню, при этом цены демократичны по сравнению с другими странами. Для иностранных пациентов бесплатно предоставляется трансфер из аэропорта, личный координатор и русскоговорящий переводчик на протяжении всего лечения.

Кратко об организации

Фирма ООО Анадолу из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Услуги по лечению за границей, Лечение онкологических заболеваний за рубежом, Лечение онкологических заболеваний. Находится по адресу Ул. Казыбек би, 117 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Анадолу по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.anadolumedicalcenter.ru, в соц.сетях , , , по почте anadolukz@anadolusaglik.org, с помощью телефона +7 (727) 3383416.